Фильм Титаник 2

Титаник 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Titanic II
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 августа 2010
  • Будет ли продолжение Титаник 2 можно узнать когда выйдет в России.

Леля и Бабулю успели выйти замуж, хотя брак первой девушки романтичным назвать нельзя, а вот союз Маши Бабушкиной и Сирени Звонарева – выстраданы на протяжении всего фильма. Бабулю даже к концу пятого сезона стала мамой, а Звонарь, не смотря на свой разгульный образ жизни, заботливым отцом. А вот Катя Вымер всегда была серьезной, идущей к своей цели девушкой. Она хочет стабильных, по-настоящему серьезных отношений, которые с ее любимым Игорем Михайловичем у нее никак не ладятся. На протяжении пяти сезонов сериала зритель наблюдал за жизнью людей во времена СССР. Это было действительно особое время, которое связано было с массой положительных эмоций и впечатлений. Шестой сезон будет не менее интересным и загадочным. Предлагается лично узнать, как жил народ в далекие восьмидесятые годы, когда еще не было интернета, люди даже представить себе не могли жизнь с телефонами. Стиль одежды был в разы проще, основное внимание уделяли строчкам, фасонам и цветам, в отличии от того, как сегодня люди смотрят только на цену. На пустынной безлюдной дороге случайным образом столкнулась ничем не связанная между собой группа людей. И сколько бы они не тратили времени на поиски, им не удалось найти поблизости никаких признаков цивилизации – ни магазинов, ни ресторанов, ни отелей. Никто из них не обладает необходимым навыками ремонта сломанного транспорта, поэтому все они вынуждены объединиться и продолжить путь пешком. И никакие препятствия на пути не мешают им шаг за шагом приближаться к поставленной цели – для знаменитой рок-группы это поклонники, концерты и слава.

Фото и кто Режиссер:
Шэйн Ван Дайк
Актеры:
Шэйн Ван Дайк, Мари Уэстбрук, Брюс Дэвисон, Брук Бернс, Мишель Главан, Кэри Ван Дайк, Д.С. Дуглас, Дилан Вокс, Уиттли Джордан, Майлс Крэнфорд
Продюсирование:
Дэвид Майкл Лэтт, Пол Бейлс, Кристофер Рэй

Дата выхода Титаник 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Лейтенант Курков, когда началась японо-китайская война в 1940 году, без мельчайших раздумий сразу же ушел на фронт, ведь он был не только отважным офицером, но и сознательным гражданином своей страны. Он мужественно сражался на поле боя, несмотря на всю свою усталость и состояние здоровья. Казалось бы, что храбрее воина не найти, но Курков был вынужден возвратиться домой еще до завершения войны, вернее его привозят домой два офицера. Да, он вернулся в статусе героя с множеством ценных орденов и медалей, но то, в каком состоянии он появился дома, было просто ужасающим зрелищем, которое повергло в шок не только его супругу, но и всех его родных и близких.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь