Фильм Делириум 2 сезон

Делириум 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Delirium
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 июня 2021
  • Будет ли продолжение Делириум 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Теперь у нее появилось множество друзей, которые поддерживают ее в самых трудных ситуациях. Но все же, в школе есть такие ученики, что не полюбили Лагуну, из-за прошлого ее отца. Эти дети считают, что если у нее был такой отец, то и она такая же. Это конечно сильно обижает Лагуну, но к ней на помощь приходят ее друзья, которые успокаивают ее, и не дают ей расстраиваться. Теперь для Лагуны, самые родные люди, это ее друзья, которые ей всегда помогают и поддерживают. Вот и пришло время вручения очередных Оскаров, людям которые действительно этого заслужили. В этом году прошла уже 88 церемония вручения Оскара, и была она действительно очень интересной. Ведь на этот раз все претенденты были очень достойными, и с легкостью можно сказать, что все они заслужили эту награду, но были среди них те актеры, которые имели особые заслуги, именно поэтому они и получили её.
Конечно же он не мог остаться в стороне от такого события и решает отправиться в родной город вместе со своей возлюбленной. Как только он оказался на месте, то сразу же начал сталкиваться со множеством неприятных ситуаций, например одна из них, ему пришлось встретиться со своими старыми товарищами с которыми он когда-то расстался не очень хорошо.

Фото и кто Режиссер:
Родриго Гарсия
Актеры:
Эмма Робертс, Билл Кэмпбелл, Джанин Мэйсон, Дарен Кагасофф, Грегг Салкин, Эрин Кехилл, Майкл Мишель, Иэн Энтони Дэйл, Мелинда МакГроу, Кори Рейнольдс
Продюсирование:
Дэннис Хаммер, Митчелл Каплан, Кими Армстронг Стейн

Дата выхода Делириум 2 сезон в хорошем качестве

Отзывы:

Здесь проживала его первая любимая девушка, теперь же Джон должен определиться что и как ему делать во время встречи с теми людьми от которых он давно сбежал и старался все эти годы не вспоминать. Его отец держит небольшой мотель на окраине, где поблизости также находится автострада, у которой не самая лучшая слава. Клиентов здесь почти не бывает, и это вскоре начинает угнетающе действовать на отца мальчика - он спивается и оказывается способен лишь собирать мусор на дороге, получая за то какие-то гроши. Главный персонаж может показаться самым обычным ребенком, однако никто и представить не может, какие развлечения ему по душе - те, из-за которых человека можно справедливо посчитать лишенным души. Начинал он играть вместе со своим так называемым "соседом", которому всего один год. Эти игры некоторое время не отличались от самых обычных, но скоро стали переходить все рамки. Больше всего Теду нравилось приманивать животных к дороге каким-то объедками, а потом с превеликим удовольствием наблюдать за тем, как несчастных сбивают машины.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь