Фильм Новый Амстердам 4 сезон

Новый Амстердам 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    New Amsterdam
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 февраля 2022
  • Будет ли продолжение Новый Амстердам 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

История противостояния команды молодых уличных танцоров, устраивающих свои выступления на улицах Майами, и властей, которые хотят снести район и застроить его, тем самым уничтожив уличную среду молодых людей, в которой они выросли. И только дочь застройщика бизнесмена, Эмили, которая влюблена в одного из молодых людей может помешать планам властей. Чтобы остаться в живых и сохранить свою идентичность они сделают всё, потому что им нужно избежать жестокого фашизма и скрыть своё происхождение и в конечном счёте доказать, что назло судьбе они выжили и остались верными себе и своему народу. Сотрудник ООН, путешествующий по всему миру, ведет борьбу со временем и судьбой в попытках остановить свирепствующую на планете вспышку смертельной пандемии Зомби. Никто и не подозревал, что подобный монстр может испытывать нежные чувства – обезьяна воссияла любовью к светловолосой звезде, миниатюрной и нежной главной героине. Мария, молодая девушка, оставшаяся без родителей, находит работу гувернанткой в семье офицера, одинокого вдовца, и его семерых детей. В доме царит мрачная и холодная атмосфера, отец держит себя с детьми строго, и дети замкнуты в себе. Но нашей героине нужно изменить положение дел, чтобы стать хорошей гувернанткой и не потерять работу. Джон, сын Сары в будущем станет предводителем войны людей против машин, но сейчас он пока этого не может знать.

Фото и кто Режиссер:
Джон Дэвид Коулз, Жан Де Сегонзак, Кен Джиротти
Актеры:
Николай Костер-Вальдау, Зулейха Робинсон, Алекси Гилмор, Стивен Хендерсон, Джиан Леонардо, Роберт Клохесси, Джэми Харольд, Сьюзэн Миснер, Тимоти Дэвлин, Гарри Л. Седдон
Продюсирование:
Ванесса Хэйес, Аллан Лоб, Дэвид Мэнсон

Дата выхода Новый Амстердам 4 сезон в хорошем качестве

Отзывы:

История происходит с лесными друзьями, которые как-то раз, проснувшись от долгой зимней спячки, обнаруживают на своей территории большущую живую изгородь. Самый неунывающий и находчивый из них енот по имени Энджи решил объяснить своим друзьям, что то, что находится за изгородью, на самом деле двери в «прекрасную жизнь», потому именно там живут существа люди, которые едят не для того, чтобы как-то выжить, а просто живут чтобы есть. Но, как всегда, подозрительный и осторожный Верн пытается как-то удержать своих друзей от неверного шага, говоря им, что там не все так просто и весело. Но Энджи трудно остановить, если он что-то решил, и он пытается доказать, что для них всех это просто клад, так как это отходы жизнедеятельности людей. Так ли это фильм покажет. Четверо друзей лев Алекс, гиппопотам Глория, зебра Марти, жираф меломан прекрасно жили в зоопарке, где их холили и лелеяли. Каждый день свежее мясо, фрукты и овощи. Но вот как-то раз Марти приходит совершенно смелая идея побег на родину. А тут тем более, пингвины делают подкоп, чтобы тоже удрать на родные земли.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь