Фильм Соник 2

Соник 2
  • Где снимали: США, Япония, Канада
  • Оригинальное название:
    Sonic 2 the Hedgehog
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Соник 2 можно узнать когда выйдет в России.

Её мужа и ребенка кто-то убивает, а обвиняют во всем её. Тело мальчика вообще не нашли, но кровь на ноже принадлежала ему, несмотря на все доводы героини о том, что в дом скорее всего кто-то пробрался и убил её семью, ей не поверили, ведь следов взлома нет. Её судят за двойное убийство с особой жестокостью и выносят суровый приговор в тридцать лет, она отбыла наказание от звонка до звонка. После освобождения она возвращается в злополучный дом, она пытается вспомнить, как всё случилось, каждую деталь. Но вскоре понимает, что в доме что-то есть, и оно может очень многое. Существует на самом деле два волшебных мира. Один из них светлый, добрый мир фей. В нем царит неимоверная красота. Добро и благополучие. А вот в темном мире все совершенно наоборот.
Конечно, не сразу все получается хорошо, ведь он любит джаз, а очередной рок. К тому же в свое время Гарик был хиппи и активно выступал против войны во Вьетнаме. Из-за отличий в музыке и политических взглядов приятели поссорились. И теперь мужчине понадобится много времени для того, чтобы наладить отношения с сыном и принять. Многое мы узнаем о жизни самого Марка. О том, что формировало его и как зародилась в нем эта любовь. Трогательная история о том, как меломаны пытались вновь сблизиться, никого не оставит равнодушным. Пост апокалиптическое будущее, становится все более и более популярным, ведь это, пожалуй, самое логичное.

Фото и кто Режиссер:
Джефф Фаулер
Актеры:
Джеймс Марсден, Бен Шварц, Наташа Ротуэлл, Тика Самптер, Нил МакДонаф, Адам Палли, Джим Керри, Ли Мадждуб, Том Батлер, Фрэнк Ч. Тёрнер
Продюсирование:
Такэси Ито, Тору Накахара, Тоби Ашер

Дата выхода Соник 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Мега сити, один из немногих поселений, которые остались после атомной катастрофы. Само название города, уже говорит само за себя. Центр этот невероятно больших размеров. Миллионы жителей страдают от перенаселения и высокого уровня преступности, что не удивительно, ведь криминальные элементы всегда появляются там, где высокая концентрация людей. Единственные, кто служат защитниками закона это Судьи. Преступников стало настолько много, что теперь судопроизводство упростилось до того, что страховщики на месте могут осудить и вынести приговор. Одним из самых легендарных и самых грозных является Ред. Но на этот раз, на дело он идет не один, а вместе со стажером. Кассандра Андерсон, его стажер. Она уже несколько раз пыталась пройти экзамен на пригодность к судейству, но всякий раз не дотягивала даже до минимального бала.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь