Фильм Чёрная Вдова 2

Чёрная Вдова 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Black Widow 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Чёрная Вдова 2 можно узнать когда выйдет в России.

В те времена в Одессе процветала преступность, появлялись неуловимые банды, которые затем объединялись в жестокую преступную структуру. Люди перестали спать спокойно, и боялись в темное время суток выходить на улицу и тогда Московские правоохранительные органы решили действовать немедленно. Мария Климова молодая девушка, она является сотрудницей ГПУ. Однажды руководство поручает ей очень важное задание, ей необходимо будет обезвредить очень опасного преступника. Но прежде всего ей необходимо было оказаться в криминальной банде этого человека, ведь только так она смогла бы собрать достаточное количество улик против этого опасного человека. При этом героиня киноленты прекрасно понимала, насколько опасно это задание и ей нельзя допустить того, чтобы ее настоящая личность была раскрыта, ведь тогда ей придется поплатиться за это своей собственной жизнью.
Ему надо попасть в прошлое для того, чтобы помочь ученым того времени найти источник заражения этим недугом и разгадать загадку таинственных «Двенадцати обезьян». На Марсе обнаружены следы исчезнувшей цивилизации. Среди членов экспедиции к Красной планете девушка по имени Микадо. Это большая честь для юной школьницы, но на спутнике остался Набору, ее одноклассник и возлюбленный.

Фото и кто Режиссер:
Кейт Шортланд
Актеры:
Скарлетт Йоханссон, Флоренс Пью, Роберт Дауни мл., Рэйчел Вайс, Дэвид Харбор, Уильям Хёрт, Рэй Уинстон, О. Т. Фагбенли, Виолет Макгроу, Оливье Рихтерс
Продюсирование:
Закария Алауи, Виктория Алонсо, Митчелл Белл

Дата выхода Чёрная Вдова 2 в хорошем качестве

Отзывы:

И вот через просторы космоса летят послания, полные любви и нежности, обо всем том, о чем они не успели сказать на родине. 5-й год обучения волшебству в столице готовит Гарри мрачный сюрприз: его попыткам рассказать о вероятном возвращении графа никто не верит, и слушать его никто не хочет, а профессора Витю, который защищал Поттера, Министерство Магии отстранило от руководства школой. На его место вступила дико ненавидящая Гришу Света, которая даже слышать не может о том, что Максим опять собирает армию.
Ему же предстоит продемонстрировать весь свой профессионализм и умения, чтобы успокоить пострадавших, несмотря на всю серьезность ситуации. Район катастрофы обширен – популярный разлом Сан-Андреас, длина которого составляет 1300 км. Все факты произошли в реальности, а значит, режиссерам и сценаристам предстоит поработать, чтобы передать весь ужас трагедии, а также они должны быть настоящими спецами в области глобальных катастроф и землетрясений, иначе картинка может получиться неправдоподобной. Множество человеческих судеб оказались уничтоженными, многие сошли с ума в этой разрухе, а ведь нужно приложить все усилия, чтобы не только восстановить город, но и вернуть веру людей в себя, в светлое будущее.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь