Фильм Вирус 2

Вирус 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Viral 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Вирус 2 можно узнать когда выйдет в России.

Екатерина легко использовала психологию в свое время, могла долгое время выслушивать людей, имела свое мнение о каждом человеке с котором ей удалось увидится. Как говорили историки, что это был золотой век для страны, в который появились гениальные люди, известные всем сейчас художники и поэты. Ранее проект завоевал большую популярность в стране, после чего сразу же приступили к кастингу, и вот выходят новые выпуски. Дети прошедшие отбор и попали на телевидение будут бороться между собой за звания лучшего детского голоса страны. Еженедельно дети будут выходить на сцену, где покажут свои вокальные и танцевальные таланты. У каждого ребенка будет свой персональный тренер, который выберет их только по слуху. Присваивать голоса им будут жюри и телезрители. Финал состоится будет проходить в конце года, где нам представят самого лучшего ребенка, который обладает высокими показателями вокала. Новый сезон о приключениях очаровательных и веселых физиков. Главные герои Леонард, Шелдон, Раждес и красавица блондинка Пенни, снова будут веселить наших зрителей своими поступками и сценами. В новых сериях Пенни скучает по своему любимому, и ждет его возвращение, ведь ей очень скучно в компании придурков. К счастью у нее есть Шелдон, который не дает ей покоя и пытается вечно ее развеселить своими шуточками.

Фото и кто Режиссер:
Генри Джуст, Эриель Шульман
Актеры:
София Блэк-Д'Элиа, Анали Типтон, Трэвис Тоуп, Майкл Келли, Машин Ган Келли, Джон Котрэн, Стоуни Вэстмолэнд, Линзи Грэй, Джудиэнн Элдер, Филип Лэйбс
Продюсирование:
Джейсон Блум, Шеррил Кларк, Филлип Дейв

Дата выхода Вирус 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Ей чужды различные мелкие проблемы и расстройства по пустякам. Казалось бы, все идеально, но не хватает одной детали. Их дом пуст без сильного мужского плеча. С каждым днем надежды найти спутника жизни угасают, ведь Аня уже далеко не молода. Но жизнь тем и интересна, что способна преподносить сюрпризы в самый неожиданный момент. И очень часто подобные сюрпризы являются более чем приятными. В центре внимания судьбы четырех подруг. Они знают друг друга с детства, которое проходило в пригороде столицы. Годы шли и девушки разъехались по местам учебы, но дружба осталась такой, же крепкой. Через некоторое время они снова собрались вместе, уже в качестве специалистов в разных вопросах. Света стала юристом, Женя риелтором недвижимости, Катя выучилась на врача, а Тамара растит прекрасных детишек. Все бы хорошо, но девушкам катастрофически не везет в личной жизни. Преодолевая трудности, ссоры и личные трагедии они пытаются несмотря ни на что обрести свое семейное счастье. Ведь девушки так давно на это заслуживают. Персонажи ленты познакомились, поселившись в одном пространстве. Фил использует Иден, имеющую связи со спортивной звездой. Галя выискивает знакомства в сети, выкладывая вместо собственной фотки фото Фила. Так он познакомился с девушкой. Стюарт взял Фила в кабак, где они отлично потусили. Вася показал Стюарту особу, предоставляющую эскорт услуги. Фил встретил манекенщицу, особо не владеющую английским, поэтому Стюарт станет ее переводчиком.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь