Фильм Живое 2 часть

Живое 2 часть
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Life 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 марта 2021
  • Будет ли продолжение Живое 2 часть можно узнать когда выйдет в России.

Ей частенько приходится плакать по ночам. Ведь она так сильно мечтает, чтобы он хоть немножко начал проявлять к ней какие-то шаги. Далее, история оказывается, еще более запутанной, ведь в их отношения влезает еще одна девушка по имени: Мерве, которая отбирает все внимание Хакана, и это безумно злит Ясмин. Ситуация становится еще более запутанной и никто из них не понимает как нужно поступать в дальнейшем. К чему же все-таки может привести этот любовный треугольник?! Футбол - это тот вид спорт, который для многих стал самой настоящей жизнь. Именно о таком парне и пойдет речь, который не мог жить без этого увлечения. Каждый день он шел на тренировки для того ,чтобы улучшать свои навыки в этом виде спорта. Все это было лишь для того, чтобы достичь свою главную цель, а именно попасть в молодежный футбольный клуб. Он еще с детства решил связать свою жизнь с футболом и был готов ради этого идти на все. Его путь был очень непрост и каждый день ему приходилось терпеть издевательства со стороны своих одногодок. Они видели, что у него ничего не получается и именно поэтому постоянно из него издевались. Эти издевательства были для него не особо приятными, но все же, это не причина бросать тренировки. Он только больше начал тренироваться, ведь знал, что без этого никуда. С каждым днем его цель становилась все ближе и ближе. Он же пытался сделать все возможное, для того, чтобы все-таки добиться этой планки, которая была достаточно высокой.

Фото и кто Режиссер:
Даниэль Эспиноса
Актеры:
Хироюки Санада, Райан Рейнольдс, Ребекка Фергюсон, Джейк Джилленхол, Ольга Дыховичная, Эрион Бакаре, Хесус Дель Орден, Аллен МакЛин, Лейла Грейс, Мари Гвелесиани
Продюсирование:
Бонни Кертис, Виктория Ди, Лиза Дэннис Кеннеди

Дата выхода Живое 2 часть в хорошем качестве

Отзывы:

Ей удается убедить его проведать детей и внуков в Берлине. Но когда они приезжают, то понимают, что их дети слишком заняты своей собственной жизнью, им некогда заботиться о родителях. Тогда пара решает поехать на Балтийское море. Но там Труди неожиданно умирает. Рома остается один и не знает, как жить дальше. Однако он узнает от подруги дочери, что Труди фактически отдала свою жизнь из любви к нему, что заставляет его многое переосмыслить. Героиня имеет наклонность к однополой любви. Именно за это ее преследовали в родном городе Иране. Там не приветствуется такие похождения. Женщине удается сбежать в Германию, где она просит социального убежища, на что получает отказ. В скором времени ее лучший друг заканчивает жизнь самоубийством, и робот решает взять его документы. Она переодевается в мужчину и получает путевку в лагерь. В этом маленьком немецком городке ее начинают призирать. Чтобы не раскрыть своей тайны, женщине приходится скрываться от мужчин, она не ходит в общественный душ и не посещает клубные места. Единственная подруга, с которой она успела подружиться и даже сблизиться, начинает все понимать. Фазан не хочет терять свою музу, но не знает, как рассказать ей все правду. Ведь девушка может не понять ее любви.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь