Фильм Лабиринт 2 сезон

Лабиринт 2 сезон
  • Где снимали: Германия, Великобритания, ЮАР, Чехия
  • Оригинальное название:
    Labyrinth
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Лабиринт 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Грядущий день несет судьбоносные изменения в карьеру Ивана, и мужчина напряженно ждет вердикта начальства, ради которого он годы напролет пахал не покладая рук. Роковой телефонный звонок вынуждает трудолюбца свернуть с детально начертанного пути и радикально изменить первоначальный маршрут. Случайная любовница оглушает примерного семьянина известием о предстоящих родах, и привычный мир героя вылетает в трубу. Удивленная внезапным отъездом Ивана супруга упорно пытается разузнать причины перемены настроения. Партнеры посмеиваются над будущим коллеги, повышение которого близко к срыву. Нелепая ошибка, спровоцированная упадком сил и усталостью, рушит годами выстраиваемое благополучие. Мужчине необходимо переломить ход злополучных событий, но ему удается только обзавестись врагами, столкнуться с непониманием и полным одиночеством. Как же решить безвыходную проблему, стремительно мчась от дома в неизвестность?
Грядут новые состязания, которые должны стать особенными, запугать недовольных и вернуть полную власть над гражданами всех угнетенных районов государства. Участниками следующей кровавой бойни становятся чемпионы, которые уже имеют опыт выживания в экстремальных условиях борьбы за собственную жизнь.

Фото и кто Режиссер:
Кристофер Смит
Актеры:
Джон Хёрт, Том Фелтон, Джессика Браун-Финдли, Тони Кёрран, Ванесса Кирби, Джон Линч, Себастиан Стэн, Дженет Сьюзман, Кэти МакГрат, Иман Эллиотт
Продюсирование:
Йонас Бауэр, Рола Бауэр, Кейт Кроу

Дата выхода Лабиринт 2 сезон в хорошем качестве

Отзывы:

В смертельном бою опять могут встретиться Пит и Китнисс. Кто выживет, а кому придется умереть? Возможны ли новые изменения правил и сколько будет терпеть тиранию безвольный народ? Вампиры и оборотни, ведьмы и мутанты, демоны, люди со способностями к телекинезу и телепатии, пришельцы из далеких галактик - все эти персонажи, по мнению большинства обычных людей, являются плодом воображения писателей и телевизионных сценаристов. Однако, Фокс Малдер и Дана Скалли могут утверждать, что видели доказательства реальности абсолютно необъяснимых событий. Особенный отдел по расследованию загадочных происшествий создан при ФБР уже давно и двое отважных агентов занимаются тем, что расследуют дела под грифом «совершенно секретно». Государство скрывает тот факт, что общается с внеземными цивилизациями. Но, и кроме пришельцев, у специалистов по сверхъестественному, работы хватает.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь