Фильм Привет, монстр 2 сезон

Привет, монстр 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Neoreul gieokhae
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 июня 2021
  • Будет ли продолжение Привет, монстр 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Взять, к примеру, Фрэнка. Он постоянно носит на голове огромную маску. Причину такого поведения лидера группы пытается выяснить его друг. Музыка, которую исполняет молодёжь не стандартная. Многие просто-напросто её не понимают. Но наших героев это не смущает. Они мечтают выступить на соревнованиях и одержать славную победу. Для сплоченности коллектива Фрэнк старается организовывать общий досуг. Почти всегда музыканты находятся вместе. Ходят на дискотеки и в бары. Или просто весело проводят время в парке. Они доверяют друг другу, но каждый думает, что он лучший среди них. Большим авторитетом в их команде пользуется Фрэнк. Он постарался, что бы коллектив обладал современными музыкальными инструментами и звуковой техникой. Постоянно экспериментирует со звуками. Особенно его увлекает множество природных звуков. Он поставил цель перед коллективом - получить популярность. Для начала они начинают давать концерты в местных барах, мечтая о большем. Посмотрев этот фильм, вы увидите, смогли ли подростки добиться своей цели.
Взяв у отца старую машину Скорой помощи и получив доступ к устройству для перехвата сигналов в службу спасения «911», они начинают жестокую игру. На первый взгляд двигаемые мотивами мести, герои хотят найти группу отморозков, ставших причиной гибели их матери. Но жажда крови превращает братьев в настоящих психопатов.

Фото и кто Режиссер:
Ким Джин-вон, Но Сан-хун
Актеры:
Со Ин-гук, Чан На-ра, Ким Джэ-ён, Ли Чхон-хи, Мин Сон-ук, Сон Сын-вон, Чхве Вон-ён, Чхве Дон-мун, Пак По-гом, Лим Джи-ын

Дата выхода Привет, монстр 2 сезон в хорошем качестве

Отзывы:

Приезжая на зов о помощи, лживые фельдшеры предлагают подвезти свою жертву в медицинское учреждение, но путь их лежит на старую свалку отца, где начинается издевательство и гонение над человеком. Одной из таких жертв доморощенных маньяков, становится молодая соседка, невинно обвиненная в трагедии, когда-то произошедшей с их матерью. Теперь ей предстоит прокатиться в «карете» скорой помощи навстречу невыносимым пыткам и смерти в агонии или набраться сил и остановить эту череду издевательств и страшных смертей. Борьба будет жестокой и кровавой, но девушке уже нечего терять ведь ей подписали страшный приговор, который она может направить на маньяков и заставить их ответить за всех невинных жертв. Вот уже несколько лет мир живет в хаосе. Из подземных недр восстали вампиры, а население, которому исполняется больше тринадцати лет, попросту само погибает от неизвестного вируса. На одной из «человеческих ферм», выращивающей для кровососов будущих жертв, заключен парень. Здесь дети постоянно отдают часть крови и от этого становятся слабее, но вампиры в своих издевательствах не знают жалости ни над большими не над малыми. Именно от туда начнется путь Юпитера от неразумного мальчика до великого воина, который будет готов на все, что б спасти свою названую семью и друзей из приюта.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь