Фильм Мы свяжем лодку 2

Мы свяжем лодку 2
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Fune wo amu 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 марта 2021
  • Будет ли продолжение Мы свяжем лодку 2 можно узнать когда выйдет в России.

Уже долгое время он зарабатывает себе на жизнь не самым честным образом. Он проворачивает мелкие аферы, обманывает людей и даже занимается шантажом. Все это приносит ему неплохой заработок, и его совсем не беспокоит то, каким способом ему достаются эти деньги. И вот однажды у него просто заканчиваются идеи, как еще можно выудить деньги у людей. Его кладезь гениальных авантюр просто иссяк. Молодой человек начинает осознавать, что его заработанные денежки начинают таять прямо на глазах, а это означает, что ему как можно скорее нужно разработать план для дальнейших своих действий. И вот совершенно неожиданно судьба подкидывает ему идею о том, как он может бесплатно получить квартиру. В одной из газет он прочитал объявление о том, что некий меценат хочет помочь многодетной одинокой матери. Он предоставит ей жилье, а также поможет ей материально, чтобы она имела необходимые денежные средства на содержание своих детишек. Это была просто удивительная возможность не только заполучить квартиру, но и даже не задумываться о том, где подзаработать еще денег. Вот только теперь ему предстоит перевоплотиться в женщину и отыскать себе детишек, чтобы заполучить такую вожделенную квартиру. Получится ли у афериста провернуть очередную авантюру или в этот раз его разоблачат?

Фото и кто Режиссер:
Юя Исии
Актеры:
Рюхэй Мацуда, Аои Миядзаки, Дзё Одагири, Каору Кобаяси, Го Като, Хару Куроки, Мисако Ватанабэ, Тидзуру Икэваки, Синго Цуруми, Хироко Исаяма
Продюсирование:
Кимитака Гока, Фумицугу Икэда, Ясуюки Иванами

Дата выхода Мы свяжем лодку 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Уж такая судьба у агентов разведки, что большинство времени им приходиться мотаться по другим странам, а дома практически не появляться. Все, что происходит с ними в этом мире, обусловлено приказами их руководства, и потребностями государства, на которое они тратят свое жизненное время. Причем, в свое массе, они иллюзорны, ведь о них не знает никто. Даже семья, буде таковая у них найдется, считает, что человек трудится на каком-то обычном предприятии, и просто часто ездит в командировки, ведь он такой незаменимый специалист. Ну, а если он оттуда не вернется, то считается, что так было предписано. Один из полевых работников Британии, выполняя свою миссию, бесследно исчез где-то в районе границы северной Кореи и Китая. Чтобы узнать, что с ним случилось, за ним посылают Габриэля, человека, который умеет найти любого, и выяснить, что же с ним произошло. Он, безусловно, знал, куда отправляется, и что от коммунистов Кореи, хороших новостей ждать нельзя, но все же поехал. Поехал в страну, где каждого туриста подозревают в шпионаже, а каждый житель готов работать на местный комитет по защите страны от подобных элементов. Посему, удивления не вызывает, что парня вычислили очень быстро, и также быстро отправили на допрос. Как теперь герою вырваться из оков военного плена?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь