Фильм Отдай свою душу 2

Отдай свою душу 2
  • Где снимали: ЮАР
  • Оригинальное название:
    8 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 марта 2021
  • Будет ли продолжение Отдай свою душу 2 можно узнать когда выйдет в России.

Девушка оказывается в такой сложной ситуации, что начинает просить помощи у потусторонних сил, заключив сделку с демоном. Однако героиня и представить себе не могла, какую беду себе накликала. Ею руководила лишь одна цель – как можно быстрее решить жизненные проблемы, она их разрешила, а будущее ее не очень-то и беспокоило. Однако дальше можно будет увидеть, что за помощь потусторонних сил героиню ждет слишком жестокая расплата. Спустя несколько лет, после свадебной церемонии, Саше становится известно о том, что вскоре у нее родится малыш. Однако эта беременность является не просто нежелательной, она несет в себе настоящее зло. Дальше начнут происходить такие страшные события, что молодоженам придется задуматься – за что их так наказывают. Причина происходящего, будет на удивление простая – когда имеешь дело со страшными силами неизвестного нам мира, иногда приходится платить по старым счетам, вот и Александра должна будет “подарить” миру не обыкновенного малыша, а самого сына Сатаны.
Все должно быть традиционно, решают они. Родственников разделяют. Впереди у персонажей целый год разлуки. Короткие свидания случаются только по пятницам. Билли скучает, ей одиноко и тяжело без близкого человека. Постепенно она погружается в пучину отчаяния, начинает совершать глупости. Вскоре судьба сводит барышню с двумя совершенно разными молодыми людьми.

Фото и кто Режиссер:
Харольд Хёльшер
Актеры:
Чамано Себе, Инге Бекманн, Кейта Луна, Гарт Брейтенбах, Крис Эйприл, Люксоло Ндабеди, Овам Эми, Синдиве Магона, Грэм Кларк, Ив Максагазо
Продюсирование:
Минки Фури, Сулетт Миннаар, Жак ван Тондер

Дата выхода Отдай свою душу 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Завязываются приятельские отношения. Оба парня питают к подружке нежные чувства и ждут близких отношений. Возникает любовный треугольник. Эта трогательная история рассказывает о человеке, осуществившем свою мечту. Григри – молодой парень, симпатичный и умный. Больше всего он хочет танцевать. Парень имеет проблемы со здоровьем. У него больная нога, герой передвигается с большим трудом. Однако это не мешает ему вести полноценный образ жизни. Юноша часто тренируется правильно двигаться. В ночных клубах хорошо знают яркого персонажа. Танцор любит музыку, он чувствует ритм и восхищает зрителей своим талантом. Однажды Григри узнает, что дорогой дядюшка серьезно болен. На лечение необходима большая сумма денег. Озабоченный племянник жаждет помочь страдающему родственнику.
Все детишки просто без ума от красочного и такого веселого мультика. Оказывается, создатель совсем неслучайно место событий выбрал дно Тихого океана. Все дело в том, что карьера Стивена начиналась с преподавания морской биологии. Итак, главный весельчак – легенда морей. Он является самой обычной морской губкой. Разумеется, такой веселый и забавный персонаж не может без друзей. Его лучший друг звезда помойки, которую зовут Патрик. Всеволод живет в доме-ананасе. А рядышком с ним бурлит осьминог по имени Ричмонд.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь