Фильм Паразиты 1

Паразиты 1
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Gisaengchung
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 июля 2019
  • Будет ли продолжение Паразиты 1 можно узнать когда выйдет в России.

Однажды, плывя на своем пиратском корабле по балтийскому морю, пираты не могли разглядеть, что происходит в несколько десятков метров от корабля. Был очень страшный туман, всматриваясь через который вдаль ничего не было видно. Через некоторое время началась буря, которая бушевала долго, и корабль носило в разные стороны. Пираты стали опасаться, что они могут незаметно налететь на какой-то берег и разбиться вдребезги. Половина из них всматривались через подзорную трубу вдаль, пытаясь увидеть хоть какие-то признаки земли. Один из них невдалеке увидел очертания риф, и крикнув всей команде об этом. Пираты влетели на них, чудесным образом повредив только маленькую часть корабля. Им нужно было, теперь, освоить этот берег и найти все необходимое, чтобы починить свое судно. Среди кучи всяких вещей, которые пираты нашли на острове, капитан Ратмир увидел младенца, лежащего в люльке, и решил взять себе сыном, так как его родной сын погиб в последней битве.
Все девушки любят красивую, трендовую одежду. Героиня, о которой здесь пойдет речь, не исключение. Она не просто любит красиво одеваться, она сама создает одежду. Кейт – начинающий дизайнер, которая работает в магазине своих родственников, торгующих одеждой. Но мечта ее – работать в одном из известных дизайнерских домов. Девушка пыталась туда устроиться, но ее не взяли, побоявшись, что девушка будет выдавать секреты своим родственникам.

Фото и кто Режиссер:
Пон Джун-хо
Актеры:
Сон Кан-хо, Ли Сон-гюн, Чо Ё-джон, Чхве У-щик, Пак Со-дам, Чан Хе-джин, Чон Джи-со, Чон Хён-джун, Ли Джон-ын, Пак Со-джун
Продюсирование:
Квак Щин-э, Мун Ян-гвон, Мики Ли

Дата выхода Паразиты 1 в хорошем качестве

Отзывы:

Тогда Кейт решается на хитрость. Взяв старые вещи своей крестной, изрядно изменив прическу и внеся в свой облик еще пару нестандартных элементов, она возвращается в дизайнерское ателье, под видом известного специалиста в мире моды. Ее никто не узнает, и девушка попадает на свою работу - мечты. Там она знакомится с молодым человеком, который работает в отделе дизайна обуви, который ей очень понравился. После совместной работы, эта симпатия становится взаимной, но девушка боится раскрыть сове истинное лицо, чтобы не завалить весь свой план. После нескольких успешных проектов, которые наделали шуму на модных подиумах, девушка завоёвывает всецелое уважение среди коллег. И этот самое время, для того чтобы сбросить маску. Но сможет ли наша героиня отказаться от выбранного нею образа?
Все дальше и дальше капитан заходит со своими войнами, впереди их ждет не одно сражение. Вскоре они освобождают своего старого и единственного друга, который был в заточении во тьме, когда они встретили его, они не сразу узнали, так как на нем почти не было кожи, сплошные кости да сухожилия. Их ждет далекий путь для того что бы спасти своего друга, но хочет ли он этого? Останется ли он их другом и будет ли он на их стороне?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь