Фильм Прожарка

Прожарка
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Broil
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 июля 2020
  • Будет ли продолжение Прожарка можно узнать когда выйдет в России.

Главный герой, будучи, как уже было отмечено ранее, совсем ребенком, проживал со своими знатными родственниками в невероятной красоты замке. Уже тогда, когда мальчик начал хоть что-то более или менее понимать, ему ежедневно начали внушать, что он однажды, вполне возможно, унаследует все имеющиеся у семьи земли, которых, на самом деле, достаточно много. Однако сама госпожа по имени Судьба, вероятно, не захотела, чтобы это произошло, а потому случилось следующее: внезапно пожаловали безжалостные даны, которым ничего не стоило в рекордные сроки уничтожить десятки деревень, а также, конечно, лишить жизни сотни и тысячи простых людей. Отец главного героя совершенно не желал сдаваться так просто, однако его старания не предотвратили сразу несколько трагедий. Телевизионный сериал, что носит название "Гримм", переносит своих зрителей в современный Портленд, где поначалу все идет своим чередом, так что и представить невозможно, какие невероятные ужасы ожидают эти места в будущем, которое настанет совсем скоро. Главный герой данного драматического фэнтези с элементами ужасов - некий молодой мужчина, работающий здесь детективом в отделе, что занимается делами об убийствах, уже несколько лет. Он считает себя самым обычным человеком, ничем особенно не выделяющимся из толпы, да и вряд ли кто-то мог подумать иначе.

Фото и кто Режиссер:
Эдвард Дрэйк
Актеры:
Джонатан Липники, Эйвери Конрад, Тимоти В. Мерфи, Кори Лардж, Аннетт Райлли, Меган Пета Хилл, Эбби Росс, Дженна Берман, Нельс Леннарсон, Элисон Бэт
Продюсирование:
Кори Лардж, John Alviz, Кашиф Паста

Дата выхода Прожарка в хорошем качестве

Отзывы:

Исключением, разве что, является один человек, благодаря которому главный герой, испытывая самый настоящий шок при этом, узнает внезапно, что он - прямой потомок охотничьего клана, члены которого всю свою жизнь посвятили тому, чтобы сражаться со сверхъестественным злом разного происхождения, дабы тем самым обеспечить мир и покой обычным людям. С трудом поверив в рассказ об этом, мужчина все-таки продолжает копать глубже, вскоре выяснив, что также является последним в своем роде, а значит - единственной надеждой человечества, которое даже не подозревает, насколько страшные события происходят совсем рядом. Главными действующими персонажами в данном проекте окажутся простые молодые ребята, многие из которых едва успели достигнуть совершеннолетия. Еще совсем недавно этим парням казалось, что теперь, когда начались взрослые годы, жизнь принадлежит им, потому только они могут распоряжаться ходом ее событий.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь