Фильм Кингсмен 4

Кингсмен 4
  • Где снимали: Великобритания, США
  • Оригинальное название:
    Kingsman 4
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Кингсмен 4 можно узнать когда выйдет в России.

Ее желание при этом остается в стороне, как и тот факт, что мужа она может увидеть впервые прямо на свадьбе. В одной индийской деревушке жила семья, в которой дочь Бхуми, тоже не имела жениха. Ее парни обходили стороной, предпочитая более раскрепощенных подруг. В какой-то день это надоело ее отцу БхануПрасаду, и верный традициям своего народа, он берет принятие решения на себя. Среди всех вариантов, ее папа не придумал ничего лучше, как выдать ее замуж за ее же двоюродного брата, и даже получил согласие родителей второй стороны. Узнав о таком коварстве со стороны родителя, девушка просто себе места не находила. От родных такой подлости, она никак не ожидала. Она рассказывает все своей подруге – Инду, и вместе девушки пытаются придумать, как им отменить ее свадьбу. На помощь приходит ее веселый парень Криш, который и вносит идею. Нужно найти того, кто сыграет роль ее жениха, а потом представить его родителям, тем самым отменить празднество. На эту роль единогласно выбрали Криша, но такие игры обычно плохо кончаются.
Жесткий, полный сурового реализма криминальный триллер по мотивам книги автора «Хулиганов», это еще одна история о гангстерских нравах жизни футбольных хулиганов лондонского Ист-Энда. Лондонский Билли Эванс в прошлом возглавлял самую крутую футбольную фирму во всем Ист-Энде...Но, годы прошли, и, кажется, все перешли к новому этапу своей жизни, начав все с «чистого листа», хотя это совсем не значит, что в их новоиспеченной жизни совершенно не осталось места для неприятностей. К сожалению, негативное влияние того образа жизни, которым Билли так наслаждался прежде, и от которого так отчаянно пытается убежать теперь.

Фото и кто Режиссер:
Мэттью Вон
Актеры:
Тэрон Эджертон, Колин Фёрт, Сэмюэл Л. Джексон, Марк Стронг, Софи Куксон, Майкл Кейн, София Бутелла, Саманта Янус, Джофф Белл, Марк Хэмилл
Продюсирование:
Адам Болинг, Дэвид Рейд, Мэттью Вон

Дата выхода Кингсмен 4 в хорошем качестве

Отзывы:

Билли Эванса вовремя остепенился и сейчас у него есть, все для того, чтобы быть счастливым – успешный бизнес по продаже автомашин, тихая семейная жизнь с хорошей женой и маленьким сыном в красивом доме, и уважение в округе. Все даже намного лучше, ведь полиции так никогда и удавалось до него добраться...Однако, вскоре, Билли вынужден снова собрать свою старую команду вместе, когда новое лицо криминального мира, гангстер Микки со своей бандой начинает заниматься вымогательством денег под предлогом защиты у некоторых из его старых друзей. Это приводит к жесточайшему противостоянию двух непоколебимых волеизъявлений, которые приводят в действие разрушительную цепочку быстро накаляющихся событий, ставящих Билли на путь неизбежного столкновения с ужасным Ватсоном, теневой фигурой, контролирующей Микки и его банду. Тогда, Билли, наконец понимает, что отхватил кусок гораздо больше, чем может проглотить...
Жестокость, насилие, убийство это сегодня для средств массовой информации обсуждение на главных обложках. Сегодня очень часто люди содрогаются, когда слышат о серийных убийцах. Люди боятся и не хотят попадаться таким убийцам на глаза. Что движет такими людьми, почему они жаждут крови и почему их перед совершением страшного убийства ничего не останавливает? Что могло случиться с медицинским работником, у которого за плечами многие годы вскрытия?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь