Фильм Будка поцелуев 3

Будка поцелуев 3
  • Где снимали: Великобритания, США
  • Оригинальное название:
    The Kissing Booth 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 июля 2021
  • Будет ли продолжение Будка поцелуев 3 можно узнать когда выйдет в России.

Любая семейная жизнь наполнена множеством событий и моментов. Как смешных, так и проблемных. Мало ли что может преподнести грядущий день, может радость, а может и неприятности. Эта история поведает о такой семье, в которой живут родители Мария и Александр, и трое их сыновей разного возраста. И у всех героев существуют проблемы, обусловленные возрастом. Старшему сыну шестнадцать лет, и зовут его Тимофей. Его возраст нельзя назвать легким, так как, несмотря на то, что он еще не взрослый, ему кажется, что он знает жизнь лучше своих родителей, и ведет себя дерзко. 12 летний Илья пока просто увлечен детством и футболом. Он чрезвычайно активен, и такой спорт был для него превосходным открытием.На футбольном поле, он может выплеснуть всю свою нерастраченную энергию. И самый маленький участник семейства пока дорос лишь до восьми лет. Его зовут Макс, он школьник, и только начал открывать для себя некоторые тайны этого мира. Он чрезвычайно любопытен, и заваливает родителей интересующими его вопросами. Ну и сами отношения между взрослыми, конечно, не останутся за кадром, и будут показаны во всех подробностях. Вся история выполнена в виде нарезок, в которых не забудут рассказать о каждом участнике истории, и его комическим переживаниям.

Фото и кто Режиссер:
Винс Марселло
Актеры:
Джои Кинг, Джоэл Кортни, Джейкоб Элорди, Молли Рингуолд, Тейлор Захар, Мэйси Ричардсон-Селлерс, Меган Янг, Стефен Дженнингс, Карсон Уайт, Бьянка Бош
Продюсирование:
Эндрю Коул-Балгин, Эд Глаузер, Винс Марселло

Дата выхода Будка поцелуев 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Люба родилась в маленьком провинциальном городке, где все жители давно знали друг дружку, отца у девушки не было, жила она вдвоем с матерью. Когда, будучи маленькой девочкой, Люба интересовалась у матери, куда подевался ее папа, почему он не приходит, ведь у всех детей есть и мама, и папа, а у нее, только мама, а папы нет. Обычно мать на вопросы своей дочери, куда подевался ее отец, не отвечала, женщина просто отмалчивалась, только девочку это не устраивало, она хотела получить ответ на свой вопрос. Не добившись от матери правды о своем отце, девочка обратилась к соседям, соседи не церемонились с ребенком, они сказали Любе, что у нее никогда не было папы, что ее мать, нашла ее в капусте. Мать любы была женщиной не привлекательной, да и характер был у нее тяжелый, потому с ней ни кто не дружил, отчасти, ее дочь пошла в нее, Люба, тоже была не привлекательной девушкой, если не сказать не красивой, да вела себя девушка так, что вызывала насмешки у людей. У Любы не было молодого человека, так как, ребята не хотели иметь с ней дело, а ведь возраст у Любы был, как раз, подходящий для прогулки с мальчиками. Однажды девушка, доведенная до отчаяния, насмешками горожан, похищает деньги из местного банка, более того, Люба сбегает, прихватив с собой деньги, а заодно самого популярного парня их города, пообещав ему миллион.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь