Фильм БУМЕРанг

БУМЕРанг
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 октября 2020
  • Будет ли продолжение БУМЕРанг можно узнать когда выйдет в России.

Родной брат Джеймса был избран губернатором штата, но это не было препятствием для того, чтобы он стал самой значимой фигурой мафиозного мира. Джеймс был главой преступной ирландской группировки, также он занималась грабежом, шантажом, вымогательством, похищением, скрывался от налогов и совершал убийства. Его действия наводили страх на весь Бостон. После множества попыток американскому ФБР все же удалось прижать и завербовать Джеймса, и он начал сотрудничать с ними. Джеймс помогала сотрудникам ФБР в борьбе с итальянской мафией. Но Джеймса не останавливает даже сотрудничество с властями, и он ведет двойную игру, продолжая заниматься своим любимым делом. За время пока Джеймс сотрудничал с федералами, он убил десятки людей и выбил из них огромную сумму денег. Кода сотрудники ФБР узнают двойной жизни Джеймса, то за ним начинается настоящая охота, но благодаря некоторым людям, которых он склонил на свою сторону, ему удалось бежать. Джеймс "Уайти" Балджер успешно скрывался от правосудия около шестнадцати лет, но в 2011 году его все же нашли и арестовали в Санте-Монике. Знаменитому гангстеру на то время было уже за 80 лет.

Фото и кто Режиссер:
Петр Буслов
Актеры:
Тимофей Трибунцев, Дмитрий Нагиев, Владимир Сычев, Елена Север, Роман Мадянов, Светлана Устинова, Максим Виторган, Андрей Хабаров, Валерия Астапова, Анна Уколова
Продюсирование:
Петр Буслов, Таня Стацман, Елена Север

Дата выхода БУМЕРанг в хорошем качестве

Отзывы:

Джейн – дерзкая, умная, уверенная в себе независимая женщина. Она безнадежна с противоположным полом, и у нее аллергия на собак. Маара – полная ей противоположность, что никак не мешает им быть лучшими подругами. Язвительная Рицой обладает более сильными, «мужскими» чертами характера, она вспыльчивая, решительная, в то время, как Мора всегда выглядит так, будто отправляется скорее на модную фотосъемку, чем в морг или на место преступления. Несмотря трудности в общении с другими, и проблемы с мужчинами, из-за ее излишней «честности» и привычки обнародовать всю их историю болезни, она чувствует себя «в своей тарелке» рядом с Джейн. В конце четвертого сезона, Рицой узнает, что она беременна после любовной связи со своим бывшим парнем Кейси, пытаясь скрыть «положение» от своей любопытной матери. Однако, трагический случай при выполнении служебных обязанностей, в попытке спасти жизнь главного свидетеля преступления в пятом сезоне, «пересматривает» планы Джейн на материнство. А на Марии «сваливаются» последствия ее поцелуя с Фрэнком. Детективная история «Шаманка» расскажет о Марине – молодой, привлекательной женщине, работающей консультантом по кредитованию в крупном коммерческом банке. После смерти жениха, Марина находит себя в состоянии глубокой безысходности и не знает, как справиться с постигшем ее горем.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь