Фильм Микронавты

Микронавты
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Micronauts
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 июня 2021
  • Будет ли продолжение Микронавты можно узнать когда выйдет в России.

Каждый из них пытался и старался показать, на что он способен. Это были танцевальные группы и группы хорового пения, вокальные исполнения, участники, играющие на различных инструментах и многие другие. Пройдя прослушивание, всего двести человек из десяти тысяч поданных заявлений, поступили в школу исполнительских искусств. Всем ребятам дана уникальная возможность в течении всего обучения погружаться в мир искусства. Они могут здесь быть оригинальными, непосредственными и даже эпатажными. Здесь их будут учить дисциплине, здесь им расскажут о значении и сути подлинного художника. Но если они хотят найти легкий путь к славе, то им рекомендуют просто взять и уйти сейчас, не занимая чужого места, потому что еще есть очень много талантливых молодых людей желающих поступить в их школу. Для очень многих студентов первый курс обучения давался очень тяжело, потому что репетиции проходили не всегда так, как этого хотели преподаватели различных дисциплин. Ребята даже в перерывах пытались заниматься своим хобби. Будем надеяться, что к славе их приведет непомерный труд и жажда быть первыми.
В ней проживает Мишка – сельский мальчишка, который был старшим сыном в большой семье. У Михаила было еще две сестренки младшие и совсем маленький брат.

Фото и кто Режиссер:
Дин ДеБлуа
Продюсирование:
Брайан Берк, Брайан Голднер, Беннетт Шнейр

Дата выхода Микронавты в хорошем качестве

Отзывы:

Отец Мишки работал водителем деревенской автобазы, и всегда приезжая на обед домой отдавал парню ключи, и он с огромным удовольствием мыл в машине стекла, зеркала и представлял, как он самостоятельно ведет машину. Мишка все и всегда делал на бегу. Находясь на берегу реки с друзьями, он бегом бежал на просьбу рыбаков, нырнуть и найти потерянные часы. Когда нужно наносить воды в бочки по просьбе матери – это тоже делал все на бегу. Он постоянно наблюдал с чердака за соседской девочкой, приехавшей с родителями жить к ним в деревню, потому что был влюблен в нее и даже однажды подрался с мальчиком с другой деревни. В свое двенадцатое лето у Мишки есть мечта – иметь собственный велосипед, но денег на покупку нет. И он пытается соорудить его, собирая различные запчасти по всему селу.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь