Фильм Счастливое число 5

Счастливое число 5
  • Где снимали: Италия, Бельгия, Франция
  • Оригинальное название:
    5 è il numero perfetto
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 февраля 2020
  • Будет ли продолжение Счастливое число 5 можно узнать когда выйдет в России.

Неужели даже маленького подарка не заслужили, ведь все-таки участвовали. Здесь все просто. Остальных не будет. Побеждает один. Он же единственный кто остается в живых их одиннадцати участников. Приз забирает тот, кто выживает. Воистину - победа или смерть. С момента создания первых людей, началась битва за влияние над ними между Богом и Дьяволом. Каждый из них хотел привлечь людей на свою сторону, и заставить подчинятся своим законам. В период, когда люди только начинали развиваться, над ними брала верх то одна, то другая идеология. Позже пришел Иисус, и всех спас. На этом можно было бы поставить точку, и сказать, что сказочке конец. Но в те времена, приспешники Дьявола изготовили амулет, с помощью которого можно менять ход истории в соответствии с нуждами хозяина амулета. Его знали под названием Локулус, и отнятый однажды у сатанистов амулет хранился в храме ордена тамплиеров. Но по непонятным причинам, он исчез из хранилища, и долгие годы о нем было ничего неизвестно, хотя попытки отыскать его предпринимались часто. И даже тот факт, что обращение с ним приводит человека к мучительной смерти, не останавливал любителей словить удачу.

Фото и кто Режиссер:
Игорь Тувери
Актеры:
Тони Сервилло, Валерия Голино, Карло Буччироссо, Яя Форте, Джованни Лудено, Лоренцо Ланселлотти, Винченцо Немолато, Мануэла Ламанна, Эмануеле Носерино, Анджело Курти
Продюсирование:
Эльда Ферри, Марина Алессандра Мардзотто, Маттиа Оддоне

Дата выхода Счастливое число 5 в хорошем качестве

Отзывы:

Вот и очень богатый человек по имени Мартел, решил тоже податься на поиски. Это современный житель, который не верит в магию, и пользуется достижениями прогресса. Но цель его правильна – он хочет найти амулет, и уничтожить его. Ведь в этот год будет проходить парад планет, а это очень плохой знак. Изыскания ведут его в Азию, в заброшенный храм. Но за каждым его движением следит слуга Дьявола с именем Страж Тьмы.
Самсон – амбициозный молодой человек, который знает, чего он хочет от своей жизни. Благодаря своей целеустремленности, он добивается в жизни невероятных высот, но есть люди, которые считают его просто счастливчиком судьбы. Но вот только судьба не всегда была к нему такой благосклонной. Когда-то он был женатым человеком, и его избранницей была Эллин. Очаровательная, добросердечная девушка, которая была для него целым миром, но почему-то судьба решила распорядиться их взаимоотношениями очень жестоко. Из-за стечения непредвиденных обстоятельств Эллин трагическим способом погибла. На этом его счастливая семейная жизнь оборвалась, и как ему жить дальше он даже себе не мог и представить.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь