Фильм Девушка в лабиринте

Девушка в лабиринте
  • Где снимали: Италия
  • Оригинальное название:
    L'uomo del labirinto
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 января 2020
  • Будет ли продолжение Девушка в лабиринте можно узнать когда выйдет в России.

Y – настоящий специалист своего дела. Герой старается решить все проблемы, препятствующие вынесению мягкого приговора и не один раз добивался помилования для своих клиентов. Его услугами пользуются многие люди, поэтому записей у него хватает, чтобы не идти в отпуск еще не один год. Однако одним ранним утром мужчина серьезно ругается с супругой. В порыве гнева жена говорит ему много лишнего, чем серьезно цепляет его самолюбие. Эта семейная ссора серьезно затрагивает психическое состояние мужчины и в итоге у адвоката происходит нервный срыв. Герой для себя решает, что лучше всего будет ему поселиться на чердаке и полностью погрузиться в собственные мысли. Работник защиты не желает никого видеть и начинает вести отшельнический образ жизни. Ему не интересна мировая обстановка, так как он постоянно о чем-то думает и пугает таким поведением окружающих.
Сейчас у него есть квартира, постоянный стабильный доход и любимая работа, на которой его ценят и уважают.

Фото и кто Режиссер:
Донато Карризи
Актеры:
Дастин Хоффман, Тони Сервилло, Валентина Белле, Виничио Маркиони, Кацярына Шульга, Орландо Синк, Филиппо Дини, Серджо Гроссини, Карла Кассола, Луис Ньекко
Продюсирование:
Маурицио Тотти, Алессандро Усай, Джованни Аркаду

Дата выхода Девушка в лабиринте в хорошем качестве

Отзывы:

Однако создать свой семейный очаг в другой стране герою так и не удалось. Одним ранним утром на его имя приходит письмо, содержание которого переворачивает всю его жизнь. Дело в том, что у него есть взрослая дочь Майя, которая приняла решение сообщить о своем существовании. Александр немедленно берет на работе отпуск и отправляется в город своей молодости, чтобы отыскать ребенка и начать с ней общение. Однако поиски родной кровиночки в итоге вынуждают мужчину принять сложное решение, влияющее на все его будущее. За год до всех событий молодой солдат случайно на балу повстречал очаровательную девушку. Парень сразу в нее влюбился, но героиня не захотела обращать на юношу своего внимания и пообещала, что встретиться с ним сможет только через год. По иронии судьбы, даже несмотря на военные действия, эти молодые люди случайно встречаются. Молодой человеку напоминает про обещанный танец, но беда в том, что царь приказал запретить елки, а значит танцевать молодым людям будет негде. Юноша не сдается и решает собрать миллион петиций, которые заставят правителя изменить свое решение.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь