Фильм Идеальная няня

Идеальная няня
  • Где снимали: Франция
  • Оригинальное название:
    Chanson douce
  • Последняя актуальная дата выхода: 30 января 2020
  • Будет ли продолжение Идеальная няня можно узнать когда выйдет в России.

Вся проблема в том, что герой подрался со своим руководителем за то, что супруга его оставила ради начальника. Теперь, чтобы позабыть об изменах любимой, он приехал в родные края, где собирается обустроиться на всю оставшуюся жизнь. Первое время, чтобы позабыть о предательстве герой решает, что лучше всего «топить обиду» в алкоголе. Однако судьбоносное знакомство с Эрикой заставляет мужчину взглянуть иными глазами на всю свою жизнь. Андрей прекрасно знает, что полиция будет разбираться слишком долго с этим делом и решает найти Эрику самостоятельно. Такую инициативу поддерживает и брат девушки, Алексей, который и помогает парню сестры в поисках. В итоге парням удается найти злоумышленников и такой результат поражает начальство полиции. Они приглашают Кубанкова к себе на работу и герой должен решить, как ему с этим предложением поступить. Эти двое все встречались уже несколько лет и все никак не решались узаконить свои отношения. Их знакомство произошло еще в университетские годы и с той поры они постоянно вместе. Сейчас каждый из них успешно окончил высшее заведение и нашел себе достойную работу.

Фото и кто Режиссер:
Люси Борлето
Актеры:
Карин Вьяр, Лейла Бехти, Антуан Райнарц, Ассия Да Сильва, Ноэль Ренод, Рехаб Мехаль Бенсаин, Калипсо Перетятко, Бенжамин Патисье, Макс Патисье, Лор Джаппикони
Продюсирование:
Паскаль Кочето, Филипп Годо, Серж Хаят

Дата выхода Идеальная няня в хорошем качестве

Отзывы:

Именно в этом заведении молодые люди познакомились и, когда повзрослели, осознали, что просто созданы друг для друга. Вот только родственники не поддерживают этих отношений и пытаются разбить пару различными способами. Влюбленные это прекрасно понимают и готовы пройти через многие испытания на своем пути только ради того, чтобы быть всегда вместе и доказать окружающим свою настоящую любовь. Через несколько лет ей исполнится сорок, и теперь ей остается вспоминать о том, как она прожила это время. В последнее время мать главной героини часто болеет и женщина практически все свободное время проводит с ней, заменяя медсестру и делая бесконечные уколы. Также у Люды есть дочь, которая и является всем ее смыслом жизни. Ради своего ребенка женщина готова работать сверхурочно и не обращать внимания на усталость. Еще в юном возрасте женщина вышла замуж за обаятельного парня Николая и до сих пор живет с ним в счастливом браке. В последнее время в супруге произошли непонятные изменения: стал задумчивее и много времени начал находиться в разъездах. Жена не придала этому значения, но вскоре сильно об этом пожалела, так как во время очередной поездки от Николая приходит письмо, что он встретил другую женщину. Для Люды эта новость оказалась настоящей трагедией и она решила отправиться по указанному обратному адресу в письме, в надежде вернуть супруга в семью.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь