Фильм Семейка без границ

Семейка без границ
  • Где снимали: Франция
  • Оригинальное название:
    Le sens de la famille
  • Последняя актуальная дата выхода: 2020
  • Будет ли продолжение Семейка без границ можно узнать когда выйдет в России.

Больше всего из этого семейства досталось самому младшему сыну Георгия, Дмитрию, который работает учителем в школе. Одна из старшеклассниц внезапно решила, что этот человек пытался ее совратить и теперь на карте стоит не только репутация, но и вся дальнейшая карьера Дмитрия. Может быть, каждый из Васильевых впал бы в глубокую депрессию, но их близкие родственники никогда этого не допустят и найдут пути решения неурядиц. Он отдыхал, наслаждался обилием спиртных напитков и в итоге парень не помнит даже половину всего, что с ним произошло. Когда на следующее утро главный герой понемногу приходит в себя и отправляется к двери своей комнаты, то понимает, что она заперта. Прекрасно понимая, что дома никого нет, находчивый парень решает открыть свой ноутбук и при помощи интернет-сетей связаться с кем-то из своих друзей. Но не успевает вчерашний именинник зайти на сайт, как видит не слишком радующую глаз картину и в этом можно убедиться. Оказывается, прошлым вечером главный герой изменил своей возлюбленной и кому-то удалось этот момент заснять на фотоаппарат, а после выложить снимки в социальной сети.

Фото и кто Режиссер:
Жан-Патрик Бенес
Актеры:
Александра Лами, Франк Дюбоск, Maud Druine, Эммануэль Бонами, Джил Альма, Rose de Kervenoaël, Кристиана Милле, Филипп Юшан, Матильда Рёрих, Джейд Нгуйен
Продюсирование:
Антуан Гандобер, Фабрис Голдштейн, Антуан Рейн

Дата выхода Семейка без границ в хорошем качестве

Отзывы:

Иногда он бывает грубым и невоспитанным, но это нисколечко не влияет на положительное отношение коллег к этому человеку, ведь они знают, что работают с настоящим профессионалом своего дела и готовы ему прощать его грубые выходки. Если необходимо устроить ловушку и провести грандиозный захват банды, то такого рода дела выполняет только Павел. Тем временем бандиты придумывают новые хитрости и совершают очередные преступления, постоянно прибавляя оперативнику и его отделу работы. Отцу семейства Георгию уже исполнилось 70 лет и он до сих пор получает медали за свои педагогические заслуги. Однако в последнее время жизнь пенсионера серьезно омрачает один предприниматель, решивший скупить все дома на улице и построить здесь гипермаркет. Герой не может этого допустить и борется с богачом всеми способами. Тем временем старший сын, Толя, не знает, как сказать жене, что популярная молодая певица это его дочь, с которой по непонятным причинам ему не разрешала никогда видеться его первая жена. Средний ребенок, Катя, работает акушеркой в роддоме и внезапно для себя решает усыновить мальчика, от которого отказалась мать.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь