Фильм Любовь и монстры

Любовь и монстры
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 октября 2020
  • Будет ли продолжение Любовь и монстры можно узнать когда выйдет в России.

По книгам она знает там каждый уголок и мечтает, что однажды ей выпадет уникальный шанс полюбоваться этой страной и увидеть все архитектурные строения своими глазами. В личной жизни у этой красотки все просто идеально: у нее в скором времени будет годовщина отношений с молодым человеком Костей и парень планирует сделать предложение любимой. Накануне этой значимой даты для влюбленных Вике предлагают срочную поездку в Аджахар. Девушка уговаривает любимого отпустить ее на пару дней и позволить насладиться красотой изучаемой ею страны. Этот представитель иной веры понимает, что начинает сбываться предсказание, которые ему нагадала гадалка и он по-настоящему влюбился в эту русскую девушку. Тем временем Вика прекращает брать телефон, когда звонит Костя и обеспокоенный парень решает оправиться в чужую страну, чтобы получить ответы на свои вопросы. Павел Шелест лично подбирал сотрудников для работы. Во всех своих подчиненных он полностью уверен и точно знает, что на этих людей можно положиться. Каждый день его подчиненные сталкиваются с различными трудностями и главный герой всегда направляет своих подопечных в правильное русло, подсказывая по своему опыту, как им лучше поступить, чтобы выйти на злоумышленников.

Фото и кто Режиссер:
Екатерина Краснер
Актеры:
Роман Курцын, Лорина Камбурова, Ян Цапник, Кирилл Кяро, Вячеслав Манучаров, Анна Ардова, Софья Ардова, Анна Семенович, Даниэлла Селицка, Светлана Вишнякова
Продюсирование:
Ефим Любинский

Дата выхода Любовь и монстры в хорошем качестве

Отзывы:

Он настолько хорошо упрашивает, что в итоге Ангелы исполняют его просьбу и вселяют его душу в тело самоубийцы Хорькова. Он точно знает, что после его смерти контрольный пакет станет принадлежать его беременной женщине Светлане, а смерти самых дорогих на свете людей он допустить никак не может. Парень решает, что хоть и находясь в совершенно чужом теле, то у него есть шанс защитить близких, но это оказывается задачей далеко не из простых. Он верит, что, нарушая их, можно понести серьезное наказание и готов об этом всех предупредить. Вот только с каждым годом все большее количество людей отказывается во что-то верить и выполнять законы, за которые, возможно, кто-то накажет. Не многие спешат слушать слова главного героя и многие даже считают его немного сумасшедшим, но только самого мужчину это не останавливает. Практически каждый день представитель мужского пола путешествует по миру и пытается вернуть человечеству то, что они потеряли. Оказываются, многие местные жители позабыли, что значит соблюдать Божьи заповеди. Они не верят в Всевышнего и не собираются следовать его законом. Все, что необходимо сделать Страннику вернуть надежду в лучшее, но только сделать это будет задачей не из легких.
Вот только внезапно его планы резко меняются и чем завершится эта история, неизвестно. Уже через несколько месяцев у Вилли появились большие долги за неуплату коммунальных услуг и строгая домовладелица объяснила, что в скором времени она выселит недобросовестного человека.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь