Фильм Форрест Гамп 2

Форрест Гамп 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Forrest Gump 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 февраля 2020
  • Будет ли продолжение Форрест Гамп 2 можно узнать когда выйдет в России.

Герой совершенно не понимает, откуда ему брать деньги, и внезапно решение проблемы приходит само. Буквально через несколько дней наступят рождественские дни и Билли решает вместе со своим старым другом совершить ограбление. Коварный план не должен подвести и после его осуществления у грабителей будет достаточно финансов, чтобы покинуть этот город навсегда. Однако в канун Рождества могут происходить различные чудеса, которые сыграть с негодяями в непростую игру и заставить их полностью измениться. Однако это, как выясняется позже совершенно не важно, когда на кону стоят крупные деньги. В итоге Юрий Мазуров принимает решение, что пришло время избавиться от друга-конкурента Сергея Воробьева, который мешает ему получать прибыль в большем объеме. Уже в ближайшее время мужчина реализовывает свои планы в действие и избавляется от товарища. Мужчина умирает и перед тем, как отправиться в рай, упрашивает высшие силы вернуть его на Землю.

Фото и кто Режиссер:
Роберт Земекис
Актеры:
Том Хэнкс, Робин Райт, Салли Филд, Гэри Синиз, Майкелти Уильямсон, Майкл Коннер Хэмпфри, Ханна Р. Холл, Сэм Андерсон, Шиван Фэллон, Ребекка Уильямс
Продюсирование:
Венди Файнерман, Стив Старки, Стив Тиш

Дата выхода Форрест Гамп 2 в хорошем качестве

Отзывы:

И это истинный подарок не только для поклонников популярного писателя, а и для всех остальных обычных зрителей. Внезапно оставшийся без обоих родителей, которые трагически погибли, Ной теперь будет жить у единственного родственника, что у него теперь есть. Шериф ему очень нравится, и он решил перед днем рождения сделать ей предложение, тем самым либо себе подарок или испорченный день, который должен был стать праздником. Найдя у каждой из них потенциал к модельному бизнесу, они сделают из них настоящих моделей, главное, чтобы девушки были послушными и исполнительными. В послужной список организации входят такие крупные дела, как уничтожение нацистского образования Гидра, захват Нелюдей, обычных, на первый взгляд, людей, которые с помощью своих приобретенных способностей могут разрушить целый мир. Джек и Бэн в ужасе, ведь они не только не хотят съезжать, но и хотят попросить у родителей двадцать тысяч долларов на съемки новых роликов. Спасения не было, лекари и целители не могли справиться с повальной эпидемией, потому люди спасались своими силами. Пытаясь на следующий день закончить эти отношения, Клер понимает, что парень не так прост, как ей казалось вначале. Согласитесь, что экранизацию известнейшего произведения Шекспира «Макбет» вполне можно назвать настоящим подарком для всех нас.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь