Фильм Яга. Кошмар тёмного леса

Яга. Кошмар тёмного леса
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 февраля 2020
  • Будет ли продолжение Яга. Кошмар тёмного леса можно узнать когда выйдет в России.

В его веселой сплоченной семье есть определенные правила. Но это не совсем так. Только сейчас вымирание грозит не древним существам, а всему человечеству. В волшебной ягодной стране наступила зима, и все готовятся к главному празднику года – Рождеству. Но самое главное испытание, которое повергает как зрителей, так и участников шоу – это борьба с быками. У кого-то она, начавшись, не пропадает до конца дней, а у кого-то – исчезает уже через какое-то время. Его группа развалилась, последнее произведение было написано очень давно, и теперь он перебивается случайными заработками, исполняя песни собственного сочинения в небольших барах. И как обычно, в этот праздник, Женя, Саша, Миша и Паша сделали тоже самое. В это же время баланс сверхъестественных сил снова может быть нарушен, но об этом узнают Винсент и Ками во время расследования жестоких серийных убийств.
Передвигаться по городу братья-мишки решили друг на дружке. Для этого он собрал припасы, которые нашел в опустевших домах, и отправился на поиски. Чтобы не быть «белой вороной» Гёкче решает, во что бы то ни стало найти себе мужа и начинает активные поиски. В центре кинокартины самые обычные жители столицы Украины. Согласитесь, что не всегда даже правоохранительные органы и чиновники в силах помочь простому жителю в решении его проблемы.

Фото и кто Режиссер:
Святослав Подгаевский
Актеры:
Олег Чугунов, Глаша Голубева, Артём Жигулин, Игорь Хрипунов, Светлана Устинова, Алексей Розин, Марьяна Спивак, Марта Тимофеева, Даниил Филиппов, Женя Евстигнеева
Продюсирование:
Иван Капитонов, Святослав Подгаевский, Вадим Верещагин

Дата выхода Яга. Кошмар тёмного леса в хорошем качестве

Отзывы:

Она готова ехать куда угодно, и это место оказывается огромным особняком Аманды на теплом побережье Америки. А еще в семье должна царить любовь и дружба. Даже не подумав об этом, сестренка спешит разбудить именинницу и начать праздник, который должен запомниться всем на много лет. Но ссора парня с отцом Марии чуть не разрушила эти отношения. Она не представляет, что делать, как праздновать этот праздник - ведь единственное, чего она сейчас хочет, это уехать на край света и побыть там в одиночестве. Двое мужчин, которые познакомились в самолете, и чуть не начистили друг другу морды за своих женщин, теперь решили сделать хороший сюрприз для них. Поле пришлось согласится на это, так как о смерти матери она узнала не сразу, а деньги Бурова нужны были для операции мамы. После смерти Гриши, Полина решила отыскать друга Козыря, по имени Саша Гроза, того самого кому пренадлежит кольцо, которое ей подарил самый главный бандит, с добрым сердцем.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь