Фильм Z / Зет

Z / Зет
  • Где снимали: Канада
  • Оригинальное название:
    Z
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 июня 2019
  • Будет ли продолжение Z / Зет можно узнать когда выйдет в России.

Через некоторое время Америка была вынуждена сама испробовать свой продукт, из-за смертельного ранения отличного полицейского. До такой степени, что правоохранительным органам никакая желтая пресса и журналисты не страшны. Все бы было нормально, жизнь бы шла своим чередом, но в городе, о котором речь идет фильме очень большая проблема. Любовь воспитывалась в хорошей семье, которая вкладывала в девушку только самые лучшие ценности и качества. В этой истории описаны судьбы троих женщин, каждая из которых далеко не легкая и довольно своеобразная. В это время актер Вадим лишается роли в кино, а его супруга Лика уезжает, забрав все его деньги и не оставив мужчине ничего. Эта довольно милая и хрупкая женщина управляет целым отделом РОВД в своем районе. Недавно Василису повысили до подполковника, что ее очень обрадовало. Ферро берется за это дело, и, так как его напарник накануне поломал запястье, дело Маркосу предстоит вести практически в одиночку. Мечты Любови стали реальностью, не смотря на свою возлюбленную Аллу, Родион женился на Любе. Варя не знала, какие на самом деле испытывает к ней чувства этот парень, но вел себя он с ней любезно и довольно приятно. Сериал проведет нас по жизни этого великого человека и покажет всю его историю с самого маленького возраста и до того, момента, когда он оставил землю.

Фото и кто Режиссер:
Брэндон Кристенсен
Актеры:
Киган Коннор Трейси, Джетт Клине, Шон Роджерсон, Сара Каннинг, Стивен МакХэтти, Чандра Уэст, Али Уэбб, Дебора Фергюсон, Luke Moore, Фокс Роуз
Продюсирование:
Крис Болл, Брэндон Кристенсен, Кертис Дэвид Хардер

Дата выхода Z / Зет в хорошем качестве

Отзывы:

Она со своим верным другом Вилли отправляется в самое опасное, но интересное путешествие всей своей жизни. И на заслуженном отдыхе Гейл чувствовал себя весьма неуютно. Через некоторое время они нашли себе девушек и женились. Занудливая работа отнимала практически всё свободное время. Ей нужно выяснить, кто их выкрал и с какой целью. Мужчина сразу же отправился в дом к своему другу и попросил приюта. Кроме того, приятно порадует игра актеров, которые, хоть и не являются пока что звездами мирового масштаба, в этой работе были очень убедительны в своих ролях. Долгая работа в полиции вымотала исполнительного офицера Кевина. Подойдя поближе, ребята замечают, что находящиеся в доме люди – их двойники, которые переживают те же события. И вот спустя двадцать лет, друзьям вновь приходится делить крышу над головой. Они исчезли в одно мгновение, никто даже не понял, что произошло. После ухода в отставку многие полицейские и другие государственные служащие постоянно сталкиваются с такой трудно решаемой проблемой. В отличие от большинства триллеров, поставляющихся киностудиями на экраны, здесь не будет обилия крови и прочих не слишком приятных моментов.
На удивление, как бы медведь не ссорился с девушками, с другом это никак не портит их отношений. Им нужно за свое непослушание закону, за 21 день покинуть полностью свою планету, и никого не интересует, где эти ребята будут обитать. Однако мало кому удается получить такую колоссальную популярность как мастерам слова. А Николя, городской мелкий жулик, который всегда там, где есть выгода планировал ограбить Алекса уже давненько, но все никак не хватало у него силы, или мотивации. Брат Оуэна – Ян Шоу хочет отомстить нашим героям за смерть родственника.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь