Фильм Нотр-Дам

Нотр-Дам
  • Где снимали: Франция, Бельгия
  • Оригинальное название:
    Notre Dame
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 января 2020
  • Будет ли продолжение Нотр-Дам можно узнать когда выйдет в России.

А уж представить, что мужчин в мире не станет вовсе, так это просто нереально. И, тем не менее, такой мирок, скрытый от посторонних глаз, есть и в России. Но наши герои об этом пока не знали. Они садились в поезд, где каждый ехал решать одному ему известные вопросы. Все трое оказались в одном купе, и это были: Анатолий, малоизвестный фотограф, издатель - бизнесмен среднего уровня. Ну и разместившись на своих местах и познакомившись, естественно за знакомство подняли тост. Дорога была длинная, а мужчины крепкими, так что, спиртное закончилось быстро, и нужно было выскочить в магазин за добавкой на одной из станций. Но то ли на кассе замешкались, то ли расписание поезда не посмотрели, но случается так, что все трое от поезда отстают, и он отправляется без них. Городок носил странное название – Каблучок, но это поначалу не насторожило бывших пассажиров. И лишь через время они стали замечать, что кроме женщин, другого населения в нем нет, а мужчины там вне закона, и подлежат аресту. И тут появляется новый странный знакомый, который улаживает все вопросы.
Эмили Меркли никогда не было замужем, женщина не имела детей, и в этом плане не повезло ей в жизни, хотя она прекрасно ладит с детьми и вполне могла бы воспитать собственных девочек и мальчиков, если бы только они у нее были.

Фото и кто Режиссер:
Валери Донзелли
Актеры:
Валери Донзелли, Пьер Деладоншам, Томас Шимека, Були Ланнерс, Виржини Ледуайен, Изабель Канделье, Филипп Катрин, Клод Перрон, Самир Гесми, Полин Серийе
Продюсирование:
Алис Жирар, Эдуард Вейл

Дата выхода Нотр-Дам в хорошем качестве

Отзывы:

Возможно, ничего плохого нет в том, что мисс не была замужем и осталась бездетной, ведь если бы было иначе, то кто бы заботился о чужих детях? Ведь из мисс получилась прекрасная няня. Об этой женщине, наверно знают все люди не только в Нью-Йорке, но во всех Соединенных Штатах, ведь Мария самая знаменитая няня во всей Америке, все родители, кому требуется помощь в уходе за детьми, хотят заполучить к себе, именно няню, и никого другого. Конечно, это не так просто сделать, ведь Эмили одна, а желающих с ней познакомиться, очень много. Для мисс Эмили, даже придумали новое имя, после того, как все узнали, какая она превосходная няня, женщину стали называть Миссис Чудо. Для того, чтобы никого не обидеть своим отказом Миссис Чудо, приходит помогать только тем родителям, которым, в самом деле, была необходима ее помощь, все люди об этом знают и ни кто не обижается на чудо няню. В канун Рождества Миссис Чудо пригласили в Бруклин, к мальчику, отец которого, будучи военным, надолго уехал в другую страну. Мальчик стал жить со своей тетей в ее большом доме.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь