Фильм На Луне

На Луне
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 февраля 2020
  • Будет ли продолжение На Луне можно узнать когда выйдет в России.

Эндрю создал очищающее средство, которое безопасно даже при попадании в рот. Только вот презентовать он его не умеет, он использует много научных терминов. Что довольно нудно, поэтому главный герой проваливает встречи в компаниях. Эндрю планирует недельную поездку оп компаниям страны, чтобы все же внедрить свой продукт в массы. Но сначала он заезжает в гости к своей матери Джойстик, которая безумно соскучилась по сыну, но в тоже время женщина беспокоится о его личной жизни и во всем винит себя. Джойс рассказывает историю о своей первой любви, а Эндрю тут же находит его в справочнике. Он предлагает матери отправиться в путешествие с ним, чтобы в итоге завезти ее туда и предоставить возможность встретится с любовью всей своей жизни. Джойс и не догадывается, какой сюрприз готовит ей Эндрю. Что же будет дальше в фильме Проклятие моей матери? Вместе они арендуют маленький автомобиль и отправляются в свое путешествие. Мать, конечно, выводит сына, но зачастую она говорить по делу. Таких приключений в жизни Джойс еще не бывало – она увидела каньон, съела большой стейк, напилась в баре, познакомилась с отличным мужчиной.

Фото и кто Режиссер:
Егор Кончаловский
Актеры:
Иван Архангельский, Виталий Кищенко, Александр Балуев, Федор Бавтриков, Степан Лапин, Варвара Комарова, Сейдулла Молдаханов
Продюсирование:
Станислав Говорухин, Екатерина Маскина

Дата выхода На Луне в хорошем качестве

Отзывы:

Но самое главное она объяснила Эндрю, как делать презентацию, тот конечно не обращал на ее советы внимания, но все же опробовал кое-что из них и в итоге не прогадал.Другие, просто рассказывали о нелегкой судьбе и «показывали» свое отношение к действующей власти. Вопреки всем прогнозам кинокритиков лента не стала скучной и серой, а как раз наоборот, своей «уникальностью» привлекает внимание. Уильям – эгоцентричный американец с репутацией повесы. С приятелем и его подружкой он отправляется в путешествие по Европе. Их пути там расходятся. Друзья едут знакомиться с Британией, а Уильям держит путь в Данию. Там, на родине предков, он хочет найти родственников, а дедушке передать письмо отца, который недавно скончался. Родитель Уильяма по непонятным причинам давно эмигрировал в Канаду. Послание ничего не проясняет, ведь написано оно на датском.Сам Бог посылает парню чудесного гида. Милая девушка Эффи помогает Уильяму знакомиться со столицей и искать родственников. Парень смущён и очарован, что несвойственно ему. В девушках он никогда не встречал такого невероятного сочетания мудрости и непосредственности. Взаимная симпатия быстро растёт. Но есть ли у отношений будущее. На Уильяма сваливается гнёт тёмного семейного прошлого. Дед помогал нацистам, от которых пострадали в Европе миллионы семей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь