Фильм Особенные

Особенные
  • Где снимали: Франция, Бельгия
  • Оригинальное название:
    Hors normes
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 января 2020
  • Будет ли продолжение Особенные можно узнать когда выйдет в России.

Однако никто из трех братьев не хотел забывать прошлые конфликты. И вот враг уже подошел слишком близко. В одном из боев погибает Олег. Теперь то согласно законам за него необходимо отомстить брату. Эта история про очень богатого и сильного мужчину, который своим упорным трудом добился в жизни всего чего только желал. Но из-за своей занятости и отсутствия времени он потерял всех друзей и родственников. Он владеет очень крупным бизнесом, который он построил только своими силами. Однажды мужчина понял, что он всю свою жизнь посветил только работе, и что нужно что-то менять. Возможно нужно начать с желаний? Однако, правду говорят, что нужно быть осторожнее со своими желаниями. И наверно судьба решила его наказать или проучить, и его желание сбывается. Из-за несчастного случая герой получает то о чем мечта – теперь у него девять жизней, однако не все так просто ведь теперь он превратился в кота. По началу ему ужасно не нравится его новое тело, так как чем может заниматься кот? Только спать есть, и шкодить. Но со временем герой начинает даже получать удовольствие от кошачьей жизни. Однако, он усердно будет искать выход, как же стать обратно человеком.

Фото и кто Режиссер:
Оливье Накаш, Эрик Толедано
Актеры:
Венсан Кассель, Реда Катеб, Элен Венсан, Брайан Мьялундама, Альбан Иванов, Бенжамин Лесьер, Марко Локателли, Катрин Муше, Фредерик Пьеро, Сулиан Брахим
Продюсирование:
Николя Дюваль-Адассовски, Серж Хаят, Эрве Руэ

Дата выхода Особенные в хорошем качестве

Отзывы:

Одна есть люди, которые не любят эту ужасную ночь, и склоняются к тому что бы жить тихо и без зверства. Такими людьми являются Лиза и Шейн они стремятся к спокойной жизни, и поскольку судная ночь уже приближается то они решают уехать к сестре Шейна, которая тоже боится остаться одна. Однако молодые люди не успевают покинуть город до начала третей судной ночи, и теперь приходится действовать по ходу. Для них время идет очень медленно и эта ночь еще страшней двух предыдущих. На протяжении многих лет на Земле действует организация « Плюс Ультра», и ее существование строго засекречено. Ее основателями были многие очень выдающиеся люди. И с годами развития эта организация овладела возможностями не только в строительстве роботов, но и научилась перемещаться во времени и пространстве. Шло время, и с каждым годом наш мир становился все хуже, и однажды этой организации пришла идея, создать новый мир без населения, без политики. Свою задумку они воплотили в другом измерении, и где они и создали удивительный и уникальный мир будущего. Люди в этом чудном городе живут только для удовольствия, никому не подчиняясь, не страдают и в любое время могут отправляться в космос.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь