Фильм Расправь крылья

Расправь крылья
  • Где снимали: Франция, Норвегия
  • Оригинальное название:
    Donne-moi des ailes
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 января 2020
  • Будет ли продолжение Расправь крылья можно узнать когда выйдет в России.

По Земле тщательным образом отбирают людей, которые будут жить на этой планете, и выдают им значки. И как-то раз случайно такой значок попадает в руки девочки с именем Кейси Ньютон... Одаренная девушка Сара получает одну из ведущих ролей в новой театральной постановке, которая по прогнозам должна стать очень успешной. Девушка очень счастлива.
И агенты решают еще раз попросить его о помощи, чтобы выдать его за криминалиста, и раскусить это сложное дело. Джон Уик был жестоким преступником, у него не было никаких рамок норм и принципов. Он следовал лишь одному принципу в своей жизни: нужно брать все что плохо лежит. Та он поступал постоянно не задумываясь о будущем, и не жалея о былом. Однако любовь делает с людьми чудеса, и недавно еще коварный преступник совершенно изменился. Он осознал и раскаялся в своих былых деяниях, и решил выйти на правильный путь. С этих пор он больше не грабил и не делал никому зла, начал работать и пытаться делать каждый день что-то хорошее. Джон стал хорошим семьянином и очень счастливым человеком. Однако через время в его жизнь прошло горе, его жена умирает. Теперь мужчина остается один, и в его мыслях снова стала пробираться былая злоба. А подлил масла в огонь обычный вор который решил угнать машину Джона, и вовремя этого убивается его собаку, которая пыталась защитить имущество.

Фото и кто Режиссер:
Николя Ванье
Актеры:
Жан-Поль Рув, Мелани Дотей, Луис Васкес, Фредерик Сорель, Лилу Фогли, Грегори Баке, Доминик Пинон, Филипп Маньян, Ариан Пири, Christine Braconnier
Продюсирование:
Клеман Мисерез, Маттье Вартер, Квентин де Ревель

Дата выхода Расправь крылья в хорошем качестве

Отзывы:

Это собака была единственным напоминанием Джон у его любимой супруге. Теперь бывший злоумышленник снова стает на тропу своего прошлого, и бросается на поиск вора что бы жестоко ему отомстить. Для правительства это судная ночь, приносит много выгод так как в эту ночь решается проблема перенаселения, так же у правительства заключены сделки с торговцами наркотиков и оружия.
Для начала нашей героине так и не удалось вовремя попасть на работу, она опоздала на целых два дня. По пути девушка встречает самых различных людей, и уже приезжая на место она остается в небольшом шоке. Для начала Лена встречает женщину, которая изо всех сил пытается стать невестой. До того сильно она хочет замуж, что ее потенциальных жених просто сбегает с ее балкона, а женщина все равно пытается его заманить думая, что это все лишь игры. Следующим на ее пути оказался мужчина, который мило предложил ее подвести на работу.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь