Фильм Зима

Зима
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 февраля 2020
  • Будет ли продолжение Зима можно узнать когда выйдет в России.

И все из-за того что кризис, и даже профессионалы с большим стажем остаются без работы. А молодые люди только после учебы тем более, ведь они еще не дня не работали по своей профессии. Как оказалось, мало кто хочет брать на работу молодого специалиста, ведь все требуют опыт в работе. Джиллиан повезло немного больше чем ее парню она почти сразу находи себе работу. Страсти накаляются, посмотрим, к чему это приведет. Эта история про мужчину с именем Ксандер. Ему не мало приходилось метаться по свету в поисках своего места. Часто он попадал в сложные и опасные ситуации, а решал он эти проблемы зачастую не мирным способом. Однако на удивление они поняли, что этот злоумышленник чем-то схожий с их бывшим работником Ксандером.
Это неожиданное путешествие стало приятным для обоих героев. В этой поездке отец и сын случайно становятся свидетелями ужасной криминальной разборки. И во время перестрелки мальчик получает тяжелое ранение и его увозят в больницу. И для того что бы спасти ребенка от инвалидности, необходимо срочно делать операцию в зарубежной клинике. Несчастный отец в отчаяние, и он решает обратится к главарю криминальной группировки с просьбой о деньгах, герой готов на любые условия криминального авторитета, главное спасти жизнь своего ребенка.

Фото и кто Режиссер:
Сергей Черников
Актеры:
Игорь Петренко, Александр Петров, Тимофей Трибунцев, Никита Павленко, Михаил Жигалов, Дмитрий Куличков, Александр Аблязов, Никита Салопин, Алексей Демидов, Никита Абдулов
Продюсирование:
Алексей Агеев, Александр Плотников, Заур Болотаев

Дата выхода Зима в хорошем качестве

Отзывы:

Лена главная героиня этой комедийной истории. На кануне новогодних праздников девушка приезжает в большой город на работу чтобы начать свою жизнь с чистого листа. По пути девушка встречает самых различных людей, и уже приезжая на место она остается в небольшом шоке. Для начала Лена встречает женщину, которая изо всех сил пытается стать невестой. До того сильно она хочет замуж, что ее потенциальных жених просто сбегает с ее балкона, а женщина все равно пытается его заманить думая, что это все лишь игры. Однако девушке еще много приключений придется пережить. Лена главная героиня этой комедийной истории. На кануне новогодних праздников девушка приезжает в большой город на работу чтобы начать свою жизнь с чистого листа. Но то как представляла героиня свою жизнь на новом месте, оказалось небольшой шалостью, по сравнении с тем что же преподнесет ей новогодняя ночь.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь