Фильм Конек-горбунок

Конек-горбунок
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 октября 2020
  • Будет ли продолжение Конек-горбунок можно узнать когда выйдет в России.

Молодой муж не мог жить спокойно когда в его стране происходят такие события. По этой причине как бы ему тяжело и грустно не было, он решительно настроен участвовать в боевых действиях. На войне единственным теплым чувством душе было то что дома его ждет любимая жена. Это словно оберегало его и спасало от гибели. Именно благодаря этому прекрасному чуду, молодому военному удалось выжить и пойти всю войну. Однако не смотря что наш герой остался жив и здоров, его психика было хорошо повреждена. Ведь мышление человека, который так близко видел смерть меняется навсегда. Это нельзя забыть, можно лишь попробовать жить вместе с этими жуткими воспоминаниями. Герой этой истории живет один, совсем недавно он развелся с супругой, и теперь он только раз в неделю видит своего двенадцатилетнего сына. Мальчик очень любит свое папу и каждый раз с нетерпением ожидает дня их встречи. Однажды героя отправляют в командировку и именно в день когда у него должна состояться встреча с сыном. Чтобы из-за своей работы не пропустить важную встречу с сынишкой, он договаривается со своей бывшей супругой и берет мальчика с собой в командировку.
Со временем между этими двумя мужчинами завязываются дружеские отношение, им интересно общаться друг с другом на непринужденные темы.

Фото и кто Режиссер:
Олег Погодин
Актеры:
Антон Шагин, Павел Деревянко, Михаил Ефремов, Паулина Андреева, Ян Цапник, Олег Тактаров, Владимир Дикун, Виталий Копнин, Екатерина Байгозина, Алина Недобитко
Продюсирование:
Сергей Сельянов, Александр Горохов, Антон Златопольский

Дата выхода Конек-горбунок в хорошем качестве

Отзывы:

И из-за этого Липски все трудней задавать своему новому товарищу очень каверзные вопросы о его жизни, для своей статьи. Очень давно на нашу планету спускался страшный космический корабль, который забирал людей к себе и они уже не как не могли выбраться оттуда. Были случаи когда людям удавалось сбежать с смертельного корабля, они пытались даже бороться с пришельцами, но у них ничего не получалось. С тех времен прошло достаточно много лет. Многие люди уже смерились что потеряли своих родных из-за страшного космического корабля. Но один человек, сына которого забрал страшный корабль, все еще верил в то что он сможет вернуть своего родственника. Несчастный отец работает детективом, он решает применить все свои навыки, чтобы спасти своего сына. Детективу много раз рассказывали о том что еще никто еще не спасся с этого ужасного корабля. Но мужчина больше не мог жить с той мыслю, что его дитя на этом корабле. И вот настал момент когда полицейский решил преступить к действия, но он еще не знает, что ждут его на этом корабле.
Праздник начали праздновать еще с далекого десятого века. С тех далеких времен, этот праздник существенно изменился, и стал одним из самых долгожданных и любимых праздников в некоторых странах теперешнего времени. В ночь миллионы людей одевают страшные костюмы, и выходят на улицу что бы в шутку попугать людей, а дети ходят по домам и выпрашивают сладости.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь