Фильм Приятяжение 2

Приятяжение 2
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 января 2020
  • Будет ли продолжение Приятяжение 2 можно узнать когда выйдет в России.

Однако, не зря существует жуткая легенда что именно в эту ночь пропадает грань между двумя мирами, открывая тупи в наш мир всем ужасным созданиям. Действия этой кинокартины разворачиваются в небольшом американском городе, который начинает празднования этого праздника, даже не догадываясь что нечисть уже рядом. Десять кошмарных историй покажут нам ужасные события, в которых жителям городка явились страшные монстры и нечисть, которые превратили праздник в ночь кровопролитий. Барахольщик – так назвался мужчина, который предстал перед напуганными, испуганными людьми. Маньяк поведал присутствующим, что с этого момента все они становятся участниками безжалостной и кровопролитной игры на выживание. Их жизнь была же в их руках: либо они умрут быстрой смертью, либо же попытаться преодолеть приготовленные им, все тяжкие, мучительные, жестокие испытания и остаться в живых. Каков же будет их выбор?!
Сестры Эмма и Стейси подростки, которые с ужасом наблюдают за этими ужасными событиями. Девушки решили, закрыться в своем дома, надеясь на то что это их убережет от заражения. Однако, как оказывается уже поздно и вирус проник уже к ним, поэтому остаться живыми теперь будет крайне сложно. Эмма документирует все происходящее что бы дать возможность человечеству разобраться в этом страшном недуге. Но ее сестра Стейси оказывается уже заражённой этим ужасным вирусом. Сможет ли она победить его, и остаться в живых?

Фото и кто Режиссер:
Фёдор Бондарчук
Актеры:
Ирина Старшенбаум, Риналь Мухаметов, Александр Петров, Юра Борисов, Сергей Гармаш, Олег Меньшиков, Даниил Кользенов, Сергей Троев, Игорь Костерин, Екатерина Степанова
Продюсирование:
Фёдор Бондарчук, Дмитрий Рудовский, Михаил Врубель

Дата выхода Приятяжение 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Ведь этот вирус убивает всех на своем пути и еще не придумали лечение. Теперь у Эммы сложный выбор защищать ли свою сестру с угрозой самой заразится. В королевских семьях всегда присутствовали алчность, подлость и интриги. Это не обошло стороной и главного героя этой знаменитой истории. Его королевская династия просто распадалась на кусочки. Спокойная и счастливая жизнь всех членов этой семьи, была вмиг разращена тем, кто хотел занять место действующего короля. И вскоре так и случилось, король был убит, а его место занял родной брат, который и совершил этот переполох и убийство короля.
А принц Гамлет остался совершенно один рядом со своим врагом. Он был еще очень юным, и даже не представлял, что ему придется так рано овладеть боевым мастерством, и политическими знаниями. Гамлет быстро понял, что за улыбками на лицах его вельмож скрывается подлость и предательство. И именно с помощью них тирану и удалось, убить его отца и занять трон. В одной маленькой деревне, в тропических лесах Боракай, было замечено появление иностранца. Который поселился несколько лет назад в небольшом доме.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь