Фильм Майор Гром: Чумной Доктор

Майор Гром: Чумной Доктор
  • Где снимали: Россия
  • Будет ли продолжение Майор Гром: Чумной Доктор можно узнать когда выйдет в России.

Вскоре же она понимает, что Павлу на самом деле угрожает опасность, но не знает, что предпринять, чтобы устранить ее. Может сам Павел справится с этой проблемой, или же ему стоит обратиться в правоохранительные органы, но поверят ли ему, ведь на учете у психиатра просто так не состоят? За что Павла пытаются подставить? Что же такого Новиков знает – это и предстоит выяснить майору полиции Борису Воровскому, а заодно и выйти на след настоящих преступников. В чем же цель заговора против героя? Группа сняла свой полуторачасовой клип, который в итоге начали массово транслировать, хотя изначально он был ориентирован только лишь на поклонников группы. При просмотре этого экрана достаточно сложно определить, для кого же он снят. Детям его лучше не показывать, потому, как они испугаются, причем испуг буде не от захватывающих приключений и увлекательного сюжета, а может стать настоящим ужасом. Взрослого человека мертвый снеговик, а также цирковые танцы скорее развеселят, чем увлекут, однако фильм никак нельзя назвать комедией. Карьера британского суперагента Себастьяна на самом взлете. Накануне выполнения очередного важного задания по спасению мира, он встречается со своим братом Бобби, с которым не виделся с самого детства. В любой другой момент, Себастьян был бы рад этой встрече, ведь он искал кровиночку почти тридцать лет.

Фото и кто Режиссер:
Олег Трофим
Актеры:
Тихон Жизневский, Любовь Аксенова, Алексей Маклаков, Александр Сетейкин, Сергей Горошко, Дмитрий Чеботарёв, Михаил Евланов, Юрий Насонов, Олег Чугунов, Антон Богданов
Продюсирование:
Артем Габрелянов, Михаил Китаев, Ольга Филипук

Дата выхода Майор Гром: Чумной Доктор в хорошем качестве

Отзывы:

Но создателем и отцом этих земель принято считать Эртуглура. Сериал задуман в жанре психологического детектива. В нем есть все – море эмоций, загадочная смерть, преступник и преследователи, захватывающий сюжет и неожиданная развязка. Сериал можно отнести к категории неординарных, поскольку создатели перенесли персонажей, которые жили в прошлом веке, в реальное время. На этот раз перед зрителем предстанет мужчина не средних лет, который относится к категории истинных интеллигентов, имеющих изысканные манеры и необычный аналитический склад ума. Теперь вы сможете увидеть героя, имеющего шевелюру черных вьющихся волос, который отдает предпочтение черным пальто в пол. Несмотря на свой молодой возраст, герой прекрасно разбирается в психологии людей, которые относятся к разным социальным группам, и знает об особенностях их жизни. Именно этот фактор оказывает ему помощь при раскрытии сложных преступлений, которые заводят в тупик сотрудников полиции. Ему всегда приходит на помощь верный друг и соратник, который имеет немало опыта в боевых действиях, ведь он побывал на войне и получил там ранение. Сериал насыщен не лёгкими ситуациями, выпавшими на плечи очаровательной девушки.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь