Фильм Святая дева

Святая дева
  • Где снимали: Франция
  • Оригинальное название:
    Benedetta
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Святая дева можно узнать когда выйдет в России.

Вот и сериал кумир рассказывает правда о вымышленном персонаже, участнике футбольной сборной СССР, но все же фильм касается прошлого, когда люди были подобрее и любить умели искренней. Сериал кумир будет интересно смотреть сем поколениям зрителей, и более старшего поколения, и более молодым которые узнают о жизни в те давние времена, а также увидят чувства искренние людей. Молодой футболист Илья активно тренируется к игре на международном чемпионате, где он будет представлять великую, по его мнению, страну Советский Союз, а потому он готовится чрезвычайно тщательно, и даже то, что жена сильно обижается, что Ильи нет часто дома, не поколе бит его веру в успех на чемпионате. Но дальнейшие события сериала действительно могут свести с ума даже самого крепкого спортсмена. Сериал Кумир очень интересный, его можно смотреть запоем, ведь в нем играют как более опытные актеры, так и совсем молодые, которые развивают российскую школу актерского мастерства. Сейчас уже даже сложно вспомнить тот момент, когда Таня и Саша впервые познакомились. Их отношения начались еще в сериале Невер, где они постоянно ссорились и мирились. Тогда еще ни и представить себе не могли, что им предстоит стать настоящей семьей.
А всё началось с того, что Таня узнала о собственной беременности. Ее новоиспеченный муж, сын известного олигарха Сергеева – Саша, всегда отличался от своих сверстников. Еще с раннего детства он понял, что нельзя пользоваться деньгами и влиянием своего отца, как бы этого не хотел сам Сильвестр. Тем не менее, на зло своему богатому отца, Саша пошел учится не на дипломата, а на астролога, хоть и сам понимал, что это не принесет ему много денег в жизни.

Фото и кто Режиссер:
Пол Верховен
Актеры:
Шарлотта Рэмплинг, Ламбер Вильсон, Виржини Эфира, Оливье Рабурден, Дафна Патакия, Клотильда Куро, Сатья Дюсаги, Луиз Шевильот, Алексия Шардар, Антуан Леланде
Продюсирование:
Саид Бен Саид, Кевин Кнейвайс, Фабрис Дельвиль

Дата выхода Святая дева в хорошем качестве

Отзывы:

И вот теперь обычная девушка из деревни, и сын миллионера, который отказался от своего статуса, становятся одной семьей, и скоро в ней будет маленькое прибавление. Естественно, Сильвестр настаивал, чтобы они переезжали на Рублёвку, и там растили своего малыша, но Саша был категорически против. И теперь они живут втроём в небольшой съемной квартире, на которую даже не всегда есть деньги. Но Саша старается, он даже устроился работать в офис, чтобы его любимая жена и дочь ни в чем не нуждались. Сектор засыпает. Трусливые мыши (иначе – слабые люди без оружия) прячутся по своим норам и надеются, что переживут очередную ночь без особых проблем. Головорезы, вооруженные до зубов, выходят на улицы сектора и ищут, чем можно поживиться этой ночью, чью жизнь можно отобрать одним только выстрелом.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь