Фильм Проект Икс

Проект Икс
  • Где снимали: Китай, США
  • Оригинальное название:
    Project X-Traction
  • Будет ли продолжение Проект Икс можно узнать когда выйдет в России.

Так, день за днем, из мечтательного школьника Максим постепенно превратился во взрослого мужчину, все с той же целью в жизни. Только вот, теперь на первое место встали деньги, продвижение по карьерной лестнице и поиск достойной невесты. Купив пластинку, а затем, придя домой, врач стоматолог решил насладиться вожделенными звуками любимого исполнителя, да не тут-то было. Все соседи Мишеля словно сорвались с поводка. Сначала объявилась жена дантиста и потребовала серьёзного разговора. Затем любовница решила сознаться в их с Мишелем тайной связи. После этого пришли соседи снизу, которые сказали о том, что Мишель их заливает. Курортный роман этих двух, быстро заканчивается и каждый из них возвращается в обычную среду. Лера выходит замуж за бизнесмена, а Артем женится на пожилой даме. Однако безумная страсть между двумя влюбленными разрушает все барьеры и ломает человеческие судьбы. Жажда любви настолько велика, что они не могут друг без друга, для влюбленных не существует оговорок, страха и правил. Их безумная страсть становится причиной все новых трагедий, однако остановиться они не могут. Кухня в Китае 5 сезон на канале СТС ждали многие, и вот он, наконец, станет доступным на нашем сайте. После событий, описанных в предыдущем сезоне, прошло не так много времени, но за этот небольшой отрезок многое успело измениться. Как и обычно, Макс и Вика постоянно ругаются, но уже на следующий день они мирятся и строят планы на будущее.

Фото и кто Режиссер:
Скотт Во
Актеры:
Джеки Чан, Джон Сина, Пилу Асбек, Амадеус Серафини, Ван Чжэньвэй, Макс Хуан, Рэйчел Холовэй, Мики Кольтес, Джон Флэнеган, Тим Ман
Продюсирование:
Ганс Каноса, Джеки Чан, Эдвард Чэн

Дата выхода Проект Икс в хорошем качестве

Отзывы:

Их отношения весьма странные, но главное, что им хорошо вместе. Тем не менее, совсем недавно Макс решился сделать Вике предложение, но она еще не знает, согласится ли. А тем временем страсти нарастают и на самой кухне. Дело в том, что Нагиев устроил специальный конкурс, победитель которого станет шеф-поваром Клод Моне. Естественно, Баринов учувствовал в этом конкурсе, и он даже думал, что станет победителем, но видимо, у судьбы были другие планы на это. Так уж вышло, что победу одержала Оксана, и теперь именно она становится шеф-поваром. Ярости Баринова не было придела, и в порыве злости он даже заявил Нагиеву, что откроет собственный ресторан, который сразу-же станет намного лучше Клод Моне. Естественно, Дмитрий просто не мог упустить момента, и теперь они разошлись по разным путям. И только Федя и Сеня продолжают заниматься ерундой, но теперь им это будет очень сложно сделать, ведь у них новый начальник... Кхан очень известный и уважаемый актёр в киноиндустрии.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь