Фильм Неизведанное: Удача Дрейка

Неизведанное: Удача Дрейка
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Uncharted
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 июля 2021
  • Будет ли продолжение Неизведанное: Удача Дрейка можно узнать когда выйдет в России.

Всего в жизни добился сам, потому дорожит своим статусом. Жизнь у него насыщена всеми прелестями и возможностями. Однажды, он из новостей узнаёт о своих плохих поступках, а ведь это время его там не было. Вот тут ему и рассказывают, что появился двойник, который может поставить под угрозу весь мир, построенный Кханом. К Шилову с просьбой обращается Марианна. Она теперь ведет программу, занимающейся расследованием коррумпированных личностей в разных государственных службах. Экспертом в очередной программе должен был быть Шилов.
Но за несколько часов до начала случается ужасное – неизвестные нападают на всю группу программы и убивает. Очередной сюжет программы касался скандала, в котором был замешан генерал Калюжный. Не расследовать это убийство Шилов просто не мог, ведь между убитых мог оказаться и он. Помогать ему распутать это громкое дело будут его верные друзья – Джексон и Арнаутов. К большому сожалению и удивлению, в жизни крайне редко происходят случайности, все идет своим чередом. Если чему-то суждено произойти, то от этого никуда не денешься. Вероятнее всего, в небесной канцелярии сидят те, которым под силу решать дальнейшее судьбу человека.

Фото и кто Режиссер:
Рубен Фляйшер
Актеры:
Том Холланд, Марк Уолберг, Антонио Бандерас, София Тейлор Али
Продюсирование:
Эри Арэд, Ави Арад, Алекс Гартнер

Дата выхода Неизведанное: Удача Дрейка в хорошем качестве

Отзывы:

Именная такая ситуация происходит и в жизни главных героев картины, которые приходиться друг другу абсолютно чужими людьми, но судьба принимает решение сблизить два одиноких сердца. Их знакомство и дружеские отношения со временем начинают перерастать во что-то большее, герои проникаются к друг другу нежным чувствам, которые еще совсем хрупки, им нужно стараться изо всех сил, чтобы они стали сильными и смогли выдержать все препятствия, но судьба вновь вмешивается в их жизни, она решает отнять то, что дала. Происходит так, что пара постепенно разрушает светлые чувства и они перерастают в ненависть. Теперь еще совсем недавно близкие люди превратились в незнакомцев, их любовь, которая была подарена, как подарок судьбы, забрали обратно. В картине чувство любви меняется ненависть, дружеские отношения заканчиваются предательством. Но все же не стоит падать духом, нужно продолжать жить и получать от каждого мгновение удовольствие.
К вашему вниманию предоставляется история про Робин Гуда, вот только этот рассказ продемонстрирует парня совсем в другом свете.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь