Фильм У неё другое имя

У неё другое имя
  • Где снимали: Россия, Болгария
  • Будет ли продолжение У неё другое имя можно узнать когда выйдет в России.

Герои фильма преодолевают все возможные преграды, которые приготовила для них экстремальная нетронутая природа прекрасного океана. Но это все невозможно просто так преодолеть, здесь необходимо присутствие силы воли и самое главное командного духа. Тревес не прекращает восхищаться течением Тихого океана. И теперь он придумал новый маршрут где и будет совершать свои действия, но прежде всего он тщательно рассчитывает цикл, как пройдет цикл всех штормов. Но именно это путешествие и станет для него последним.
Девушка, как ей казалось, готова к любым жизненным трудностям и проблемам. Она понимала, что ей, провинциальной студентке, будет приходиться очень тяжело. Однако, случилось то, к чему она абсолютно не была готова – новые знакомые-однокурсники решают разыграть Катю. Сделали они это очень циничным, эгоистичным способом и опозорили ее на целый ВУЗ. Все мечты героини в одну секунду разбиваться. Кате срочно нужно что-то с этим делать. И она решает начать совершенно новую жизнь, стать новой личностью. Какой она будет после этого очень неприятного события - посмотрим! Девушке предстоит столкнуться с жесткими законами большого мира.

Фото и кто Режиссер:
Вета Гераськина
Актеры:
Светлана Ходченкова, Якоб Диль, Анастасия Цой
Продюсирование:
Светлана Ходченкова, Катерина Михайлова, Константин Фам

Дата выхода У неё другое имя в хорошем качестве

Отзывы:

Но все трудности, с которыми ей приходится столкнуться закалили характер девушки и сделали из нее настоящего борца. Девушке, которую зовут Энн, всего шестнадцать лет, она невероятным чудом смогла спастись после ядерной войны, которая разрушила весь мир. Энн живет в одиночестве, ведет свое хозяйство, ходит на охоту и растит огород. Однажды девушка неожиданно встречает еще одного живого человека. Им оказался ученый, взрослый мужчина которого зовут Люмис. Мужчина долгое время бродил по постапокалиптической Земле в поисках своей родни, и только теперь окончательно утратил веру на встречу с семьей. Двое выживших в планетарной ядерной катастрофе стали жить вместе, Энн с годами взрослела, и постепенно между Люмисом и героиней зарождается взаимное чувство влюбленности.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь