Фильм Злой город

Злой город
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 октября 2021
  • Будет ли продолжение Злой город можно узнать когда выйдет в России.

Тогда главной героине сообщают власти о том, что если в кротчайшие сроки она не наведет порядок на своем участке, и не избавится от всей той травы в рост человека, то они вынуждены будут просто лишить ее этого жилья, и еще оштрафовать. Долго думая, все же главная героиня решается на столь серьезный и неожиданный поступок в своей жизни. Она выходит во двор, надев на себя яркий костюм, и начинает сражаться с сорняками. И совсем скоро она знакомится с мужчиной, своим соседом, который знает толк в садоводстве. Это хобби занимает все время женщины, не оставляя время на любимую семью, и к этому увлечению родственники относятся совсем не положительно. Маргарита постоянно устраивает в своем округе благотворительные концерты, со своим участием. Девушка поет знаменитые арии, которые даже не у профессионала на слуху. Но все кругом знают насколько для главной героини важна ее деятельность, и поэтому скрывают от нее настоящую правду. Суть заключается в том, что Маргарита поет очень грязно и постоянно проскакивают фальшивые ноты в пассажах. И вот однажды, героиня хочет сделать грандиозный концерт, для которого нанимает себе частного педагога и будет профессионально готовиться к выступлению. Но если на этот раз она выступит паршиво ее ждет позор, именно поэтому ее родственники решают, стоит ли рассказывать Маргарите правду? Катерина совсем юная девушка, которая достигла своего пятнадцатилетия, она получила образование на дому, но это не мешает ей быть образованным человеком. Ее природные данные помогли девушки в совершенстве выучить три языка и другие гуманитарные науки.

Фото и кто Режиссер:
Рустам Мосафир
Продюсирование:
Андрей Рыданов, Павел Попов

Дата выхода Злой город в хорошем качестве

Отзывы:

Для них испытания закончились, а вот для Карапетяна они только начинаются. Его отчаянный поступок имел последствия: пневмония, тяжелые повреждения ног, что приводит к заражению крови и в итоге долгая борьба за собственную жизнь. Но истинный воин никогда борется до конца. Несмотря на все невзгоды, спортсмен ни капли не жалеет о пережитом. Ведь, за его словами, он просто оказался рядом и каждый мог оказаться в таком положение.
Тревес и его друзья являются сноубордистами, они совершают просто необыкновенные трюки и происходит это все в самых далеких и неизведанных уголках нашей планеты. В этом документальном фильме будет показан не только экстрим, но и самое главное то через что приходится пройти человеку и что он при этом испытывает.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь