Фильм Трон

Трон
  • Где снимали: Индия, США, Великобритания, Китай, Филиппины, Германия
  • Оригинальное название:
    Takht
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 октября 2021
  • Будет ли продолжение Трон можно узнать когда выйдет в России.

Она хочет успешно поступить в местный университет, чтобы в будущем получить достойную специальность и наладить свою жизнь. Группа исследователей согласились улететь на орбитальное пространство, где им необходимо взять почву земли и сделать множество экспертиз. Увиденное шокирует: первые зарождения, как строилась Земля, что происходило миллиарды лет назад... и к чему всё это идёт сегодня. Если бы они знали, что мельчайшая ошибка в написанном коде сможет привести всю Вселенную в пепел, после катастрофы не сможет выжить совершенно никто...
Группа молодых людей, являющихся лучшими онлайн - игроками в стране, получает загадочное письмо от всемирно известной корпорации Заботу, приглашающей их поучаствовать в испытании определенного вида развлечений. Новейшая разработка - компьютерная игра с полным погружением в виртуальную реальность, называющаяся "Призыв". Восприняв это как что-то интересное и познавательное, геймеры соглашаются поиграть в игру. На них надевают костюмы, шлемы, дают оружие простейшего вида. Главный игровой приз - 100 000 долларов.

Фото и кто Режиссер:
Каран Джохар

Дата выхода Трон в хорошем качестве

Отзывы:

Побеждает тот участник, который сумеет набрать самое большое количество баллов и не угробить при этом своего персонажа. Но ребята понимают, что что-то идет не так, когда их виртуальные противники начали наносить им вполне реальный урон. И против безобидных молодых людей выступают вышколенные солдаты, обученные убивать. И если какой-то из игроков умрет в виртуальной действительности - он умрет и в реальности. Участники эксперимента быстро переставляют приоритеты. Теперь они борются не за победу и главный приз. Они пытаются выжить и суметь вернуться к себе домой. Им придется научиться защищать себя и своих друзей, драться по-настоящему и использовать любые подручные предметы для самозащиты. Группе старшеклассников захотелось почувствовать новые ощущения. Их давно интересовала одно странное место с очень жуткой историей. И вот, однажды, несколько самых смелых, отважных молодых ребят собрались посетить это место и провести там аж целую ночь. Этим жутким местом оказалась местная заброшенная тюрьма.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь