Фильм Оленьи рога

Оленьи рога
  • Где снимали: США, Мексика, Канада
  • Оригинальное название:
    Antlers
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Оленьи рога можно узнать когда выйдет в России.

Работа настоящего профессионала, редко бывает вознаграждена по заслугам. Не становится исключением и работа Степана Кручи. Отдав всю свою жизнь оперативному отделу, мужчина не мог даже предположить, что все его старания сведутся к нулю. Сколько бы ни ловили оперативники преступников, сколько бы те не проходили исправительных работ и заключений - все возвращается на круги своя. Люди вокруг, не наблюдающие обычные будни подполковника, не верят в то, что преступность, возможно, искоренить, приложив какие-то общие усилия. Работа под прикрытием сильно изменила образ жизни сотрудника силовых структур. Длительное время ему пришлось жить по криминальным законам, изображая из себя безжалостного убийцу.
Работа показалась ему сущим удовольствием, не отказывая себе ни в чем в модном авто он мог слушать музыку сутки напролет. А зарплата, которую ему предложили оказалась намного выше той что могли предложить в других местах. Босс не любил распространятся чем он на самом деле занимается и легко разделывался с теми, кто вставал у него на пути, не важно в какой роли, полицейского или свидетеля. Работа репортеров и журналистов является не только интересной, ведь они всегда находятся в самом центре новейших и интереснейших событий, но и зачастую очень опасной.

Фото и кто Режиссер:
Скотт Купер
Актеры:
Кери Рассел, Джесси Племонс, Джереми Т. Томас, Грэм Грин, Скотт Хэйз, Рори Кокрейн, Эми Мэдиган, Коуди Дэвис, Сойер Джонс, Арло Хайду
Продюсирование:
Дж. Майлз Дэйл, Гильермо дель Торо, Дэвид С. Гойер

Дата выхода Оленьи рога в хорошем качестве

Отзывы:

Опасность ходит рядом с ними не только в тех случаях, когда им приходится вести репортажи из горячих точек, но и в других случаях, когда в их руках находится важная и сенсационная разоблачающая кого-то информация. Именно в такой ситуации оказался известный журналист Гарри Уэллс, который расследовал дело о преступных элементах, занимающихся распространением наркотиков. В последнее время тема наркоторговли является одной из самых больных и актуальных, поскольку из-за деятельности преступников, получающих огромные прибыли, гибнут десятки тысяч ни в чем неповинных людей. И вдруг во время расследования одного дела ниточка наркоторговли ведет к структуре, которая обязана стоять на страже безопасности граждан. Имеется в виду ЦРУ, информацию о незаконной причастности к наркотрафику которой получает журналист.
Они расследуют криминальные дела и проводят проверки, виртуозно выявляя виновника в предельно сжатые сроки. "Оборотни в погонах" не дремлют.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь