Фильм Ночь восьмого дня

Ночь восьмого дня
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Je8ilui bam
  • Будет ли продолжение Ночь восьмого дня можно узнать когда выйдет в России.

Даже врагу такой смерти не пожелаешь. Каждому ребенку присущи гениальные поступки и идеи, но не всем взрослым дано это вовремя заметить и развить. В некоторых случаях, всем окружающим заметно, что ребенку присущи особые способности, которые развиты в музыкальном направлении, танцам. На данное шоу, как раз и приглашают юных талантов, которые находятся в возрасте от 5 до 15 лет, имеющие способности в пении, танцах, музыке.
Молодая женщина узнает холодящие душу подробности из жизни бывших владельцев особняка. Она решается открыть старинную дверь, чтобы быть уверенной в том, что ей стало известно. Этим действием она спровоцировала появление в реальном мире того ужаса, который был заточен в чердачной комнатушке. Теперь ей предстоит спасать сына и мужа. Молодая и привлекательная девушка Кристофе занимает должность ассистента в престижной биохимической лаборатории, сотрудники которой работают над изобретением революционных лекарств и вакцин. Она только что устроилась на новом месте и у нее мало друзей. Знакомство с начальством заканчивается неожиданно – она по уши влюбляется в доктора Кинера.

Фото и кто Режиссер:
Ким Тхэ-хён
Актеры:
Ли Сон-мин, Пак Хэ-джун, Ким Ю-джон, Нам Да-рым, Чхве Джин-хо, Пак Сэ-хён

Дата выхода Ночь восьмого дня в хорошем качестве

Отзывы:

Скромность Кристофе не позволяет ей сказать о своих чувствах доктору напрямую, а он не замечает маленьких знаков ее внимания. Кинер к ней относится только как к сотруднице и не болей того и Кристофе остается только страдать от любви, которую она скрывает от всех. Доктор настолько любит свою работу, что даже на отдыхе думает о новых вакцинах и препаратах. Но все резко меняется, когда в лаборатории начинают изучать пингвинов. Тело пингвинов содержит уникальное вещество способное исцелить человека от всех болезней и сделать иммунитет непобедимым. В это же время конкурирующая фирма открывает подобный проект.
Удастся ли троице храбрецов спасти городок от сетей Блендсфорта, какие еще приключения свалятся на их головы? Кто это считает, что обыкновенной меж половой дружбы не бывает? Вот между симпатичным бабником и смазливой мошенницей завязались именно приятельские отношения. Они мило общаются на любые темы, делятся секретами и очень кстати дают советы по вопросам общения с противоположным полом. Каждый из них искренне рад за товарища, у которого наклевываются более-менее стабильные отношения.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь