Фильм Лаал Сингх Чадда

Лаал Сингх Чадда
  • Где снимали: Индия
  • Оригинальное название:
    Laal Singh Chaddha
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Лаал Сингх Чадда можно узнать когда выйдет в России.

Теперь все будет зависеть от интенсивности исследований. Кристофе соглашается стать добровольцем для тестирования препарата, рассчитывая таким образом обратить на себя внимание профессора. Чем же закончится рискованный эксперимент и сможет ли добиться Кристофе взаимности? Молодая и привлекательная представительница ирландского семейства всегда знала, что не является биологической дочерью для своих родителей. Девушку удочерили и воспитали добрые люди, которым она была благодарная за все сделанное в жизни. Молодая мать получает в наследство от незнакомого человека домик в глухом провинциальном городишке и решает уехать туда из огромного, шумного Нью-Йорка. Её дочь Мики против этого переезда, но она не может перечить материнскому решению. Девочка начинает обживаться в заброшенном доме и постепенно понимает, что местная жизнь принципиально отличается от привычных городских устоев. Каждый из героев мечтал и планировал о том, что нужно будет обязательно сделать или же куда сходить на отдыхе. И вот главные герои приехали в один маленький городок возле Испанской границы, где происходило нечто неладное. Молодая пара вместе с дочерью отправляются в Колумбию, где проживает отец девушки.

Фото и кто Режиссер:
Адваит Чандан
Актеры:
Аамир Кхан, Карина Капур, Виджай Сетхупатхи, Шарман Джоши, Мона Сингх, Манав Видж, Вивек Мушран, Манав Гохил, Rohit Kp, Винита Такур
Продюсирование:
Аамир Кхан, Киран Рао, Файзал Кхан

Дата выхода Лаал Сингх Чадда в хорошем качестве

Отзывы:

У отца имеется фабрика, с которой он не может справится один. Пока жена помогает папе с делами на производственной фабрике, муж начинает осматривать дом и окрестности, ведь ему нужен красивые места для иллюстрационных работ, которыми он зарабатывает деньги. В итоге все нашли себе занятия, и стали привыкать к новому месту жительства.
Между телохранителем и его подопечной сразу возникает симпатия. Но мужчине сложно разобраться в себе – его постоянно преследуют галлюцинации и страхи из военных лет. Но это не помешало бывшему военному практически на интуитивном уровне почувствовать приближающуюся опасность и молниеносно собраться для того, чтобы встретить ее в полное боевой готовности. Кроме проблем, которые имеет Бобби, он еще должен находить средства на лекарственное обеспечение больной мамы. А жить то тогда ему на что?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь