Фильм Tomb Raider: Лара Крофт 2

Tomb Raider: Лара Крофт 2
  • Где снимали: США, Великобритания, Япония
  • Оригинальное название:
    Tomb Raider 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 марта 2021
  • Будет ли продолжение Tomb Raider: Лара Крофт 2 можно узнать когда выйдет в России.

Парень находит опасный выход из сложившейся ситуации – он решает «вынести» покерный клуб, который действует подпольно. В этом клубе каждый день крутится достаточно большая сумма денег, что в его положении является хорошим способом решения всех его проблем. Но не тут - то было... Бобби не так легко выйти на клуб, в котором крутятся деньги, необходимые ему. Несмотря ни на что паренек должен придумать хитроумную оферту, в которой он останется живым... Кроме прочего, выжившие продолжают враждовать и между собой, так группе Река необходимо будет противостоять группировке Спасителей, которые объявили охоту на них. В конечном итоге, вместе с друзьями Рек оказывается в ловушке, в который погибает Глин. Морган становится частью общины, она не принимала участия в действиях, происходивших в прошедших сезонах.
История только начинается, тогда, как создатели кинокартины сохраняют интригу и обещают ещё более напряженный сюжет и ещё более интересную череду событий. Кроме того, случается беда с ее очень хорошим и верным другом. Иван Вешнепольский за поручением телеканала отправляется в один из самых опасных районов Чечни, для того, чтобы снять очень важный репортаж. Кругосветная гонка скоро начинается. Главный приз победителя – «Золотой глобус» и лучи славы.

Фото и кто Режиссер:
Бен Уитли
Актеры:
Алисия Викандер, Кристин Скотт Томас
Продюсирование:
Элизабет Кантильон, Грэм Кинг

Дата выхода Tomb Raider: Лара Крофт 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Дональд просто не посмеет пропустить такое яркое мероприятие еще и потому, что его компания находится на грани разорения, и мужчине срочно нужны деньги, чтобы поправить положение и вернуть себе устойчивых статус хозяина. У него накопилось достаточно долгов, чтобы кредиторы оставили его нищенствовать остаток жизни. Однако герой надеется выиграть занимательное соревнование, проявив смекалку и профессиональные способности в управлении яхтой. Как ошибочно это мнение! Изумленный Кроухерст не может глазам поверить, что его судно нагло обгоняют конкуренты. Он не может позволить соперникам добраться до финиша первыми, иначе дорога в мир прибыльного бизнеса ему будет отрезана навсегда. В деловой среде тщеславный участник привык рисковать и действовать спонтанно, однако правила нынешнего спортивного действия запрещают выходить за рамки дозволенного.
Для выхода их столь нелицеприятной ситуации понадобятся противоположные качества характера, нежели честность и благородство.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь