Фильм Сила собаки

Сила собаки
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    The Power of the Dog
  • Будет ли продолжение Сила собаки можно узнать когда выйдет в России.

Для того, чтобы их точно выпустили, они берут в заложники целую семью. Братья даже предположить не могут, что стражи порядка, это не самое страшное, что их ожидает, ведь спустя некоторое время им предстоит столкнуться с вампирами и прочей нечестью. Еще с раннего детства, когда другие девочки мечтали стать принцессами и выйти замуж за прекрасного принца, главная героиня фильма «Шпион» Сьюзан Купер мечтала стать секретным агентом, который каждый день спасает этот мир от различных угроз.
Конечно, она не оставила эту мечту, и ей исполнилось 18, главная героиня пошла работать в ЦРУ. Только вот стать секретным агентом ей было не суждено, ведь за столько лет своей работа она так и осталась служащим самой низкой степени. Казалось бы, на этом ее мечта была убита, и она больше никогда не сможет ее осуществить, но это совсем не так. Ещё в 1928 году одной с семей Жилиных предстоит навсегда переехать на территорию вражеского города, как это они считали для себя, чтобы заработать на жизнь и прокормить большую семью. Уже в Нижнем Тагиле они были обязаны строить концерны, большие заводы и прочие корпорации, за что получали вознаграждение. Именно здесь так называемые добровольцы, начинают свою новую историю, поскольку благородная судьба приводи к множеству последствий: любовь, сострадание, предательство и невыносимая угроза з Запада.

Фото и кто Режиссер:
Джейн Кэмпион
Актеры:
Томасин МакКензи, Кирстен Данст, Бенедикт Камбербэтч, Джесси Племонс, Фрэнсис Конрой, Коди Смит-Макфи, Кит Кэрредин, Адам Бич, Карл Виллетц, Питер Кэрролл
Продюсирование:
Джейн Кэмпион, Эйн Каннинг, Роджер Фраппье

Дата выхода Сила собаки в хорошем качестве

Отзывы:

Если кому-то удастся пройти нелёгкое испытание, наладить отношение с окружающими, лишь он сможет построить новую, сверхсильную и справедливую страну, где обитателям предстоит настроить себя на будущий лад. Как оказалось, они не единственные кто желает строить невообразимый мир, поскольку существовали и те, кто верил в коммунизм, мечтали об его наступлении, и не важно с какими преградами приходилось сталкиваться, главное добиться результата. Кто же окажется сильней: коммунистическое восприятие, или же честность и справедливость со стороны каждого работника, кто своим трудом, головой и руками восстанавливал разруху с времен Первого государственного переворота.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь