Фильм Блаженство

Блаженство
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Bliss
  • Будет ли продолжение Блаженство можно узнать когда выйдет в России.

Очень трудно представить, как такое возможно, еще сложнее понять, что в таком случае нужно делать и как нужно ее починить. Ученый мир уже давно заметил, что в ее основании появилась трещина, в самом начале все были удивлены этому факту, но потом стало понятно, что этот ралом с каждым годом становиться все больше и больше, его показатели превышают норму. Еще совсем недавно жизнь в одном провинциальном городка была более чем спокойной и размеренной, где вообще не происходили каких-либо происшествий. Разве что порой подростки совершали мелкие кражи, однако то, что творится здесь сейчас, не на шутку пугает всех обитателей города. Двое полицейских Мэтт и Дарси пытаются выйти на след убийцы, которые каждую ночь сеет свою кровавую жатву. Еще совсем недавно этому человеку хотелось нести в мир добро, свет, радостные моменты, ведь он творческий и талантливый человек, которому требуется донести до читателя положительный смысл, чтобы человек попытался задуматься над серьезными вопросами бытия. Ведь каждому хочется понять, с какой целью ему дают прожить каждый день. Но проходит определенный промежуток времени, который заставляет талант писателя приутихнуть, теперь он стремиться получить славу и немного нажиться на этом. Давно известно, что борьба за добро – это очень сложный процесс, выдержать это все под силу только сильному духом человеку. Но герой картины не относится к такой категории людей.

Фото и кто Режиссер:
Майк Кэхилл
Актеры:
Сальма Хайек, Мадлен Зима, Оуэн Уилсон, Неста Купер, Джошуа Леонард, Хорхе Лендеборг мл., Ронни Чиэн, Дерон Хортон, Кэти МакКейб, Мерси Мэлик
Продюсирование:
Кейт Черчилль, Адам Хаггиаг, Барт Липтон

Дата выхода Блаженство в хорошем качестве

Отзывы:

Он предпочел заработать много денег и воспользовался ошеломительным успехом, при этом совершенно забыв о своих прежних идеалах. Теперь он начал писать сценарии исключительно к фильмам ужасов, в его голове ежедневно появляются новые сюжетные линии, один становится страшнее другого. Писатель рад такому повороту событий, он горд собой, ведь он является обладателем богатой фантазии. Он однажды герой понимает, что все мысли, которые рождаются у него в голове, становятся материальными, очень жаль, что понял он это слишком поздно. Еще совсем недавно, главные герои картины, которые приходятся друг другу родными братьями, были самыми простыми преступниками, основное их занятие заключалось в ограблении банков. Но последнее их дело принесло не только кругленькую сумму, но и заставило пойти на убийство нескольких рейнджеров, теперь на героев объявлена охота. Именно в этот момент они осознают, что единственный выход из ситуации – спасаться бегством, и желательно бежать на мексиканскую территорию. Именно в этом месте у них есть знакомые, которые за денежное вознаграждение помогут скрыться на время.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь