Фильм Шторм G

Шторм G
  • Где снимали: Гонконг, Китай
  • Оригинальное название:
    G Storm
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 января 2021
  • Будет ли продолжение Шторм G можно узнать когда выйдет в России.

Как все происходило – посмотрим! До этого Юрию Козыреву пришлось трудно, он отсидел как враг народа. После чего был реабилитирован, вернулся в город, решил идти служить в милицию. Его быстро зауважали коллеги по службе, но появился новый страшный враг Павликер, майор МГБ. Юрий Козырев вытерпит все удары судьбы, найдет любовь, потеряет, отомстит. Потеряет друга, и разберется в деле. Будет задержан по не законному обвинение, будет сидеть в камере, драться, но не сдаваться. У него появится сын, который вначале не ходил, но священник молитвами помог, и мальчик пошел, как будто не было той страшной трагедии во время войны. Драматический сериал имеет своей целью изображение довольно длительного периода времени и на примере судеб членов отдельной семьи показывает историю всей страны. Ведь семья является первичной ячейкой любого общества, и проблемы всей страны переносятся на жизненные судьбы отдельных людей.
И решать эти проблемы, естественно, можно по-разному, однако где они лучше решатся, если не в родном очаге при поддержке родных и близких людей. Поэтому, если у вас возникают трудности, где бы вы ни были, возвращайтесь к отчему берегу, к родному порогу, и все у вас будет хорошо. Драматический фильм, который рассказывает о судьбах двух девушек.

Фото и кто Режиссер:
Дэвид Лам
Актеры:
Луис Ку, Джессика Хестер Сюань, Эдди Кван
Продюсирование:
Чан Квон-Хан

Дата выхода Шторм G в хорошем качестве

Отзывы:

Мая и Шива – молодые, привлекательные девушки. Они родные сестры, которые даже не подозревают о существовании друг друга. Ещё в детстве их разлучили. С того периода прошло очень много времени и каждая живет своей судьбой. Единственный способ сделать это - создать общее поколение, поженив своих наследников. Именно так Елизавета Йоркская и Генрих VII сначала играют свадьбу, а потом начинают счастливую семейную жизнь. Но, к огромному сожалению девушки, счастливой она кажется лишь окружающим ее людям. Супруг Елизаветы не отличается особой нежностью и трепетным отношением к ней. К любой ситуации, выходящей из правил, мужчина относится с большим подозрением, постоянно находясь в жутком напряжении. Единственный человек, который знает абсолютно всех гостей коттеджа, является Александр Климовский. Ведь мужчина и созвал их всех сюда, решив познакомить необычных людей, создав из них дружный коллектив. Единственным вариантом добиться желаемого для мужчины стала поездка в большой город Нэшвилл, где можно было запросто попасть в мир музыки. Поэтому закончив все дела в родном городе, Уилер отправился навстречу новой жизни, еще не зная какой именно она станет. И начало нового пути не обещало быть радужным и легким, потому что никто не торопился открывать двери перед провинциальным музыкантом.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь