Фильм Ни звука

Ни звука
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Sorido eopsi
  • Будет ли продолжение Ни звука можно узнать когда выйдет в России.

Однако органы не собираются постоянно мириться с такой несправедливостью. Недавно власти создали новое подразделение экспертов, которое сможет находить бандитов, решивших использовать воду в незаконных целях. До определенного времени имена 4 экономистов крайне редко появлялись в новостных лентах. Им удалось закрепить свои позиции на известном Уолл-Стрит, который пользуется всемирной славой, но они ничем не выделялись на фоне с истинными акулами.
Все это могло продолжаться все оставшуюся жизнь. Представители этого риска, отличающегося риском, в большинстве случаев довольствуются статусом заядлых игроков, такие люди исчисляются тысячами. Но наступает их момент, ведь герои оказываются первыми, кто смог спрогнозировать первый этап финансовой нестабильности. Герои прекрасно осведомлены по поводу аспектов мирового рынка и рисков, которые могут возникнуть, они дают своевременную реакцию. Мужчины сумели предпринять эффективные шаги и воспользоваться всей ситуацией так, как выгодно именно им. До появления этой группировки Флинн жил спокойно и размеренно, но с их появлением все кардинальным образом меняется. Он женат на очаровательной женщине и в целом счастлив. Но когда супруга пропала, мужчина отчаялся. Он поклялся, что спасет ее, ведь явно ее похители.

Фото и кто Режиссер:
Хон И-джон
Актеры:
Ю А-ин, Ю Джэ-мён, Ким Джа-ён, Ю Сон-джу, Ли Хэ-ун, Лим Ган-сон
Продюсирование:
Льюис Ким

Дата выхода Ни звука в хорошем качестве

Отзывы:

После случившегося, на героя просто посыпались неприятности. Мужчина выяснил, что именно эти неизвестные преступники похители его жену, поэтому он обязан их найти и покарать. Бандиты уже продолжительное время находятся под колпаком тайной организации, но никак не могут их отловить. Чтобы найти супругу, герой становится одним из членов этой организации и приступает к расследованию. Тогда он даже предположить не мог, что его враги не обычные люди, а самые что ни наесть пришельцы из космоса. До сих пор неуверенный в своей ориентации Марк устроился у влюбленной в него коллеги Ксюши. Но он не намерен так просто отступаться от Романа. Ему кажется, что если должным образом впечатлить шефа, то тот ответит взаимностью.
Поэтому Марк всячески создает видимость успешной жизни, забрасывая инстаграм раздражающими всех эмоциональными постами. До фестиваля остается совсем немного времени и Этан решает немного развеяться, собраться мыслями. Но судьба его сводит с пятью незнакомцами и незнакомками. Эту ночь герои решили хорошенько оторваться. Но они еще не догадывались, что именно ночь перед фестивалем они тоже запомнят. Впереди их ждали самые невероятные, даже сумасшедшие приключения. Им пришлось выбираться как из неприятностей, так и найти свою любовь. Чем еще запомнился фестиваль для шестерых абсолютно незнакомых людей?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь