Фильм Тем сильнее они падут

Тем сильнее они падут
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Harder They Fall
  • Будет ли продолжение Тем сильнее они падут можно узнать когда выйдет в России.

Случается ДТП, в котором Виктор и Вера чуть было не умерли. Но это лишь начало всего того, что ждет главного героя впереди. За всю свою историю, с момента создания, любительская хоккейная команда «Медведи» никогда не были лидерами в своей лиге, ведь у них не было настоящего тренера, который бы делал все возможное ради победы своей команды. Поэтому и сами игроки не стремились врезаться в лед ради победы.
Но в один момент все кардинально изменилось, ведь к ним пришел новый тренер. Сергей Макеев раньше был успешным игроком НХЛ, но в самой важной игре для его команды он получил серьезную травму, после которой врачи запретили ему выходить на лед. Естественно, он долго не мог смириться с этим, ведь получается, что он подвел свою команду, да еще и никогда не сможет выйти на лед. Но, со временем злость пропала, и Сергей решил вернуться в мир хоккея, но теперь уже в качестве тренера.

Фото и кто Режиссер:
Джеймс Сэмюэл
Актеры:
Джонатан Мэйджерс, Идрис Эльба, Лас Алонсо, Нтаре Мвине, Мустафа Жакир, АрДжей Сайлер, Марк Смит, Николас Дж. Симс, Rose Cordova
Продюсирование:
Лоуренс Бендер, Джей Зи, Джеймс Ласситер

Дата выхода Тем сильнее они падут в хорошем качестве

Отзывы:

С первого для своего тренерства он показал всем, что настроен только на победу. И, можно сказать, что многим его настрой не понравился. Дело в том, что в клубе уже давно были настроены схемы по отмыванию денег, а Макеев может все испортить. Да и игроки не очень рады такому повороту событий, ведь они уже не верят в победу, а в их возрасте есть еще множество интересных занятий. Только вот Макеев готов на все ,чтобы «Медведи» стали чемпионами. За долгие годы своего существования самая древняя из профессий значительно совершенствовалась, ее представительницы научились удовлетворять самые изощренные вкусы клиентов. И следует заметить, что помимо оказания сексуальных услуг они способны давать многое другое, к примеру, незаменимое общение, которого так не хватает в наше время. Многие из клиентов найдя именно ту девушку, которая им нужна, начали заводить с ними долгосрочные отношения.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь