Фильм Абсурдный эксперимент

Абсурдный эксперимент
  • Где снимали: Сербия
  • Оригинальное название:
    Apsurdni eksperiment
  • Будет ли продолжение Абсурдный эксперимент можно узнать когда выйдет в России.

Эллу ждут фееричные перемены в жизни. Всем нам давно известно, что пятница, да еще и припавшая на 13-е число, довольно-таки неприятное сочетание. Всегда считалось, что в этот день зло вырывается наружу, чтобы создать хаос и нагнать страх на всех суеверных людей. Именно в такую зловещую пятницу одиннадцатилетний Джейсон Вурхиз, отдыхающий в лагере, трагически погиб, утонув в озере, именуемом Хрустальным. И теперь в каждую дату своей смерти он будто возрождается и начинает жестоко мстить всякому, кто окажется на его пути. Разгуливая в хоккейной маске, ненасытный маньяк вооружается страшными орудиями и идет убивать невинных людей, предварительно "замариновав" их в пытках и мучениях. Десятки невинных жертв насильно отдали свою жизнь кровавой жатве психопата. Но Джейсон жаждет свежей крови. Он в очередной раз готов выйти на охоту. Что же нового принесет нам выход из тени безумного маньяка? Кому не посчастливиться попасть в его общество? Компания молодых людей отправляется на отдых к озеру, где находит видеокамеру с записями зверских убийств. Эта находка проложит новым жертвам тропинку в беспощадные лапы убийцы. Полиция никак не может уличить обманщиц, ведь они ловки и изворотливы. Руководствуясь цинизмом и расчетливостью, девушки проворачивают свои дела, не выражая каких-либо чувств и даже не допуская симпатии к жертве.

Фото и кто Режиссер:
Bosko Ilic
Актеры:
Бранка Катич, Небойша Глоговац, Срджан Тодорович, Djurdja Stojiljkovic, Мики Манойлович, Никола Джурицко, Миряна Каранович, Катарина Жутич, Бранислав Лечич, Наташа Нинкович
Продюсирование:
Bosko Ilic, Milan Tabasevic

Дата выхода Абсурдный эксперимент в хорошем качестве

Отзывы:

При утрате близкого человека, чувство тоски наваливается на нас сверху. А внутри пустота, которую ничем не заполнишь. Болит и ноет то место в душе, где жил родной сердцу человек. Такими чувствами охвачена молодая Ён Со. Потеряв родителей, девушка вынуждена бороться с горем и заботиться о глухонемой младшей сестре. Однажды по Сеулу прошёл слух, что в городе появился маньяк. Он похищает своих жертв через канализационные люки, а затем беспощадно убивает их. После такого известия у жителей Сеула началась паника. Ведь пропало уже порядком десятка человек, а душегуб так и не найден. Полиция занимается расследованием, но преступнику удается быть незамеченным. И вот, очередной жертвой маньяка становится глухонемая Су Чжон, сестра Ён Со. Девушка в отчаянии, надеяться на полицию она считает безрассудным, ведь они вовсе не продвинулись в деле. От безысходности старшая сестра отважилась сама взяться за поиски. Удастся ли ей, отбросив страх, прийти на помощь Су Чжон?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь