Фильм Бэтмен 2022

Бэтмен 2022
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Batman
  • Последняя актуальная дата выхода: 30 сентября 2022
  • Будет ли продолжение Бэтмен 2022 можно узнать когда выйдет в России.

Чего будет стоить ей этот решительный шаг? Ён Со следует поторапливаться, ведь времени на спасение практически не осталось. Тайны, которые мы храним, порой могут принести немалый вред окружающим. В малочисленном провинциальном городке, бэтмен с Робертом Паттинсоном доход которому приносит только местная шахта, прогремела новость, что 12 шахтеров погибли в забое во время взрыва. Выжить посчастливилось только одному молодому углекопу, Амосу Дженкинсу.
Парнишка сам не рад своему спасению, ведь теперь его истязают пристальным вниманием и допросами о происшествии. Однако наравне с этим несчастьем происходит еще одна сенсация. Становится известно об исчезновении подростка Джи Тей Дойла, сына одного из руководящих шахтой, Билла Дойла. Полиция делает всё возможное, но отыскать мальчика не удается. Скорбящая мать, не находя поддержки у мужа, все дальше отстраняется от семьи и приходит в церковь за утешением. Там она встречает Амоса, в лице, которого и обретает нового друга. А через некоторое время женщина знакомится с Оуэном Бригсом, одноклассником своего пропавшего ребенка. Какую правду расскажет мальчик о её сыне? Поможет ли это найти его? Оуэн раскрывает тайну исчезновения Джи Тея, ведь он был свидетелем этого инцидента. Всем хотелось верить, что это страшный сон.

Фото и кто Режиссер:
Мэтт Ривз
Актеры:
Роберт Паттинсон, Пол Дано, Зои Кравиц, Колин Фаррелл, Алекс Фернс, Энди Серкис, Питер Сарсгаард, Джеффри Райт, Джон Туртурро, Макс Карвер
Продюсирование:
Дилан Кларк, Мэтт Ривз, Саймон Эмануэл

Дата выхода Бэтмен 2022 в хорошем качестве

Отзывы:

Сможет ли человек победить себя и с достоинством преодолеть трудности? Выйдет ли он победителем в нелёгкой схватке с силами природы? Чего будут стоить непростительные ошибки, допущенные в пути? Бесценный опыт английской экспедиции 1953-го до сих пор является образцом для альпинистов всех стран. Молодой парень Стивен Саммер, отучившись в колледже, едет со своей девушкой Амандой в штат Алабама, чтобы побывать на выставке необыкновенных аттракционов «Haunted Hayride». Стивен и Аманда полны жизненных сил, они хотят насладиться путешествием. Но парочка не могла себе предположить, во что обернется им эта поездка. В той местности, где должно было проходить мероприятие, появляется безжалостный маньяк, сбежавший от полиции. Ему необходима чья-либо кровь и душераздирающие мучения, он жаждет насилия. Для Стивена и Аманды эта поездка стала путешествием в ад. Это продолжение этой кровавой истории. Маньяк удовлетворил себя, оставив море трупов, запугав население. Все вокруг решили, что ужасные события закончились и все будет хорошо, что наступит покой и тишина, но ошиблись.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь